«Черемшан» Димитровград — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 85 — 60. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 5 — 3. 12-метровые: 2 — 4. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (92:22). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 2:4 (0:3)
89:00   «ЧЕРЕМШАН», № 73, ПАРНОСОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
89:00 Гол  2:5 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с игры
88:30   ГОРБУНОВ Михаил, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
88:30   КОВАЛЬ Дмитрий, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
88:23   «ЧЕРЕМШАН», № 18, КОВАЛЬ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
88:23 Гол  2:4 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с игры
86:56   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (мимо)
86:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
86:56   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:08   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
80:30   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (мимо)
80:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (задержка соперника)
80:30   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
78:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (неспортивное поведение)
78:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (неспортивное поведение)
76:04   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
74:32   Назначено компенсированное время: 00:30
70:35   Назначено компенсированное время: 01:30
69:08   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
69:05   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
60:34   КУРИН Михаил, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
60:17   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 93, СЛУГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
60:17 Гол  1:3 «ЧЕРЕМШАН», УФАНДЕЕВ Игорь (РАЗГОВОРОВ Данил) — с игры
59:13   КНЯЗЕВ Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
59:01   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
56:30   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (вратарь)
56:30   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (подножка)
53:20   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
50:56   Нереализованный 12-метровый: «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) (вратарь)
50:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (удар соперника клюшкой)
50:31   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
47:22   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
46:29   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:13
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (5:00). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 0:3
45:00   «ЧЕРЕМШАН», № 99, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время (47:01)
45:00 Гол  0:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара (47:01)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом) (47:01)
45:00   СИМИРГИН Никита, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время (47:19)
45:00   ЛУКЬЯНОВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (47:19)
45:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар (47:01)
45:00   ГОРБУНОВ Михаил, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время (46:54)
44:40 Гол  0:3 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
44:00 Гол  0:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль — с игры
43:57   «ЧЕРЕМШАН», № 4, ЛУКЬЯНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
43:57 Гол  0:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БИХУЗИН Эмиль (САМОЙЛОВ Антон) — с игры
40:43   БАРЛЯЕВ Дмитрий, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
40:36   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
37:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (блокировка)
37:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СИМИРГИН Никита (удар соперника клюшкой)
36:14   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
35:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Игорь (остановка мяча неразрешённым способом)
34:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ГОРБУНОВ Михаил (подножка)
34:38   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
33:20   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
31:10   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
30:42   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (вратарь)
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
30:42   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:52   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
26:14   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
25:00   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
24:09   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
21:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
20:51   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
17:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
17:16   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
15:58   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
14:06 Гол  0:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр — с игры
14:06   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
10:52 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
10:48   УФАНДЕЕВ Игорь, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
10:02   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
5:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», УФАНДЕЕВ Игорь (несоблюдение игрового расстояния)
3:59   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
1:49   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа
1:14   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:41 (Димитровград, местное время)
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 9. БУТЕНКО Артём | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 21. КРАЙНОВ Андрей | 78. СИМИРГИН Никита | 93. СЛУГИН Александр | 16. НИКИТИН Владислав | 14. БАРАШКОВ Дмитрий (к) | 95. БИХУЗИН Эмиль | 71. СТЕПАНОВ Александр | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 12. САМОЙЛОВ Антон | 23. БИХУЗИН Эмиль | 66. СЕРГЕЕВ Данила | 75. ГАРЕЕВ Артём | 97. ТРОШЕНЬКИН Денис |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 8. КНЯЗЕВ Денис | 9. ВЯЛКИН Денис | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 99. ИВАНОВ Андрей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. МАРКЕЛОВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 17. МОСЯГИН Алексей | 19. РАТНИКОВ Глеб |
0:00   Судья-секретарь: БЕЛИКОВ А., Димитровград.. .
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Димитровград. Cтадион «Строитель». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009