«Черемшан» Димитровград — «Волга-СДЮСШОР» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 5:2 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 65 — 55. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 6 — 6. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 4 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:42   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры
88:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (задержка соперника)
88:34   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
88:30   ПАРНОСОВ Евгений, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
85:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (подножка)
85:28   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
84:09   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
82:45   КНЯЗЕВ Денис, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
81:46 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (откидка мяча)
80:46 Гол  5:2 «ЧЕРЕМШАН», ВЯЛКИН Денис — с игры
78:47   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
77:15   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
77:10   ЧЕКАНОВ Андрей, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
75:11   ПЕТРОВ Вячеслав, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
74:53 Гол  4:2 «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (УФАНДЕЕВ Игорь) — со свободного удара
74:53   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
72:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис (подножка)
70:42   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
70:05   СЛУГИН Александр, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
70:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
66:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ЧЕКАНОВ Андрей (подножка)
65:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПЕТРОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
62:43   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар слева
62:40   ФАСХУТДИНОВ Максим, «ВОЛГА-СДЮСШОР» — закончилось штрафное время
61:07 Гол  3:2 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий - с игры
60:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», СЛУГИН Александр (толчок соперника)
53:31   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
52:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», ФАСХУТДИНОВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
49:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
48:04   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:45
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (57:20). «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск) — 3:1
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом) (56:43)
45:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — положение вне игры (54:10)
45:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на свободный удар справа (51:48)
45:00   «ЧЕРЕМШАН», № 99, ИВАНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время (48:14)
45:00 Гол  3:1 «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРАШКОВ Дмитрий - с 12-метрового штрафного удара (48:14)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом) (48:14)
45:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» получает право на 12-метровый штрафной удар (48:14)
45:00   ПАРНОСОВ Евгений, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время (46:08)
43:52   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового слева
43:08 Гол  3:0 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (ПЕТРОВ Вячеслав) — с углового удара
39:54   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-СДЮСШОР»
39:08   «ВОЛГА-СДЮСШОР», № 51, БАРЛЯЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
39:08 Гол  2:0 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей — с игры
37:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-СДЮСШОР», БАРЛЯЕВ Дмитрий (задержка соперника)
36:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (подножка)
28:39   «ЧЕРЕМШАН» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:00 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОЛГА-СДЮСШОР»
24:29   «ВОЛГА-СДЮСШОР» — подача углового справа
20:33   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
20:13   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
18:52   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
13:37   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
11:21   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:09 (Димитровград, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЁВ Антон (в) | 8. КНЯЗЕВ Денис | 9. ВЯЛКИН Денис | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 99. ИВАНОВ Андрей | 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 3. БУТУСОВ Александр | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 7. МАРКЕЛОВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 17. МОСЯГИН Алексей | 19. РАТНИКОВ Глеб |
0:00   «ВОЛГА-СДЮСШОР» (Ульяновск): 34. АТАМАНЮК Дмитрий (в) | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 51. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 45. ГОРБУНОВ Михаил | 78. СИМИРГИН Никита | 12. САМОЙЛОВ Антон | 5. ГАЛЛИУЛИН Румиль | 93. СЛУГИН Александр | 14. БАРАШКОВ Дмитрий | 23. ГИНИАТУЛЛИН Роберт | 21. КРАЙНОВ Андрей | 69. СЕРАЗЕТДИНОВ Радик (в) | 7. ЧЕКАНОВ Андрей | 9. БУТЕНКО Артём | 16. НИКИТИН Владислав | 71. СТЕПАНОВ Александр | 75. ГАРЕЕВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ХЛЕБНИКОВ А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Димитровград. Cтадион «Строитель». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ТАРАТОРКИН О., р/к, Димитровград, ПРОНИН А., 1 к, Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009