«Вымпел» Королёв — «Черемшан» Димитровград

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 5 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 6:4 (4:2)
89:17   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
87:39   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
85:58   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
85:10   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
84:12   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
82:12   Нереализованный 12-метровый: «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (вратарь)
82:12   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:26   Назначено компенсированное время: 01:00
80:26   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
78:33   ТРОФИМОВ Евгений, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
76:41   ИВАНОВ Андрей, «ЧЕРЕМШАН» — закончилось штрафное время
73:35   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар слева
70:33   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар слева
69:45   «ЧЕРЕМШАН», № 10, КУРИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
69:45 Гол  6:4 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил (КОРОЛЕВИЧ Иван) — с игры
68:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (задержка соперника)
66:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (подножка)
66:41   «ВЫМПЕЛ» получает право на свободный удар справа
64:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КУРИН Михаил (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 4:2
8:37   «ЧЕРЕМШАН» получает право на свободный удар справа
5:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ПАРНОСОВ Евгений (подножка)
2:28 Гол  1:0 «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
2:28   «ВЫМПЕЛ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:30 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 6. МИХАЛЕВ Александр | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 3. МАРИНОВ Юрий | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 8. КНЯЗЕВ Игорь | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 99. ИВАНОВ Андрей | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 9. ВЯЛКИН Денис | 73. ПАРНОСОВ Евгений | 17. МОСЯГИН Алексей | 77. ПЕТРОВ Вячеслав | 12. БАШАЕВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 30. ХРИПАЧЕВ Антон (в) | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 10. КУРИН Михаил | 5. УФАНДЕЕВ Игорь |
0:00   Судья-секретарь: КОЗЛОВ А., 1 к, Обухово. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Судьи: СУРОВ А. 1 к., Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., 1 к, Москва, ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009