«Старт-2» Нижний Новгород — «Зоркий-2» Красногорск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 75. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15). Результат матча «СТАРТ 2» (Нижний Новгород) — «ЗОРКИЙ 2» (Красногорск) — 7:11 (4:6)
89:35   «ЗОРКИЙ 2», № 86, РОМАНОВ Тихон (к) — досрочно окончено штрафное время
89:35 Гол  7:11 «СТАРТ 2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
89:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», САЗАНОВ Эдуард (неспортивное поведение)
89:05   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:09   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
84:25   «СТАРТ 2» — подача углового слева
84:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», РОМАНОВ Тихон (к) (задержка соперника)
80:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», МАСЛОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
79:35 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ 2»
66:29   САЗАНОВ Эдуард, «ЗОРКИЙ 2» — закончилось штрафное время
66:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», СЕРГЕЕВ Михаил (задержка соперника)
65:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ГОЛОВИН Игорь (неспортивное поведение)
64:29   Нереализованный 12-метровый: «СТАРТ 2», КЛИМКИН Андрей (вратарь)
64:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», РОМАНОВ Тихон (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
64:18   «СТАРТ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:28   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
61:28 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ 2», САЗАНОВ Эдуард (откидка мяча)
60:44   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
59:35 Гол  4:9 «ЗОРКИЙ 2», ЯКОВЛЕВ Александр — с игры
58:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», АБАСОВ Никита (задержка соперника)
57:22   «СТАРТ 2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
57:22 Гол  4:8 «ЗОРКИЙ 2», ОСОКИН Дмитрий (ПЕТУХОВ Юрий) — с углового удара
56:34   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ 2», ОСОКИН Дмитрий (вратарь)
56:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 232
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «СТАРТ 2» (Нижний Новгород) — «ЗОРКИЙ 2» (Красногорск) — 4:6
42:26   «ЗОРКИЙ 2» — положение вне игры
42:02   «СТАРТ 2» — положение вне игры
38:51   Гол: [4:6] - «СТАРТ 2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
38:51 Гол  4:6 «СТАРТ 2», КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл — с игры
38:44   Назначено компенсированное время: 01:30
37:30   Тайм-аут взят командой «СТАРТ 2»
18:16 Гол  2:2 «СТАРТ 2», КЛИМКИН Андрей - с игры
18:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ЛИТОВКИН Антон (подножка)
15:24   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
14:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ 2», ДАВЫДОВ Дмитрий (задержка соперника)
11:32   «СТАРТ 2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
11:32 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ 2», ГОЛОВИН Игорь (РАЗИНЬКОВ Андрей) — с игры
9:23 Гол  1:1 «СТАРТ 2», ИВАНОВ Владимир (ГОРОХОВ Андрей (в)) — с игры
8:36   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового слева
5:32   «СТАРТ 2», № 44, БАЖАНОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
5:32 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ 2», ЯКОВЛЕВ Александр — с игры
4:12   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ 2», ЛИТОВКИН Антон (вратарь)
4:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», ШИБАНОВ Денис (подножка)
3:40   «ЗОРКИЙ 2» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:19   «СТАРТ 2» получает право на свободный удар слева
1:41   «ЗОРКИЙ 2» — подача углового справа
1:10   «ЗОРКИЙ 2» получает право на свободный удар справа
0:43   «ЗОРКИЙ 2» — положение вне игры
0:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ 2», БАЖАНОВ Михаил (подножка)
0:00   Начало матча — 12:03:21 (Нижний Новгород, местное время)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:03:21 (Нижний Новгород, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ 2» (Красногорск): 47. БОБЬЯКОВ Валерий (в) | 86. РОМАНОВ Тихон (к) | 12. КОРОВКИН Фёдор | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 29. ЛИТОВКИН Антон | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл | 13. ЯКОВЛЕВ Александр | 80. САЗАНОВ Эдуард | 55. ОСОКИН Дмитрий | 10. ГОЛОВИН Игорь | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 81. ПОНОМАРЕНКО Александр (в) | 84. КУЛАГИН Никита | 93. РАЗИНЬКОВ Андрей | 7. РОМАНОВ Степан | 11. АБАСОВ Никита |
0:00   «СТАРТ 2» (Нижний Новгород): 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 39. ЛАПШИН Артем | 4. ЛЕГОШИН Александр | 44. БАЖАНОВ Михаил | 77. ЧКАЛОВ Александр | 28. ШИБАНОВ Денис | 8. КЛИМКИН Андрей | 96. ЕФИМОВ Александр | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 71. ИВАНОВ Владимир | 5. МИХАЛИН Игнатий | 88. САЗОНОВ Алексей | 97. МАСЛОВ Михаил | 74. САКСОНОВ Александр | 30. ДАДАНОВ Илья | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 22. ДАНИЛОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: КОМАРОВ О., б/к, Нижний Новгород.. Инспектор матча: ИВАНОВ В., в/к, Нижний Новгород.
0:00   Нижний Новгород. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -7°C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, АГАПОВ И., 1 к, Нижний Новгород, ИВАНОВ Вл., р/к, Нижний Новгород.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009