«Строитель» Сыктывкар — «Родина-2» Киров

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 40. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — РОДИНА-2 (Киров) — 6:4 (3:1)
89:52   РОДИНА-2 — подача углового справа
89:18   РОДИНА-2 — подача углового слева
89:18   ВЕЧТОМОВ Федор, РОДИНА-2 — закончилось штрафное время
89:18   МАРТЫНЕЦ Алексей, СТРОИТЕЛЬ — закончилось штрафное время
77:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МАРТЫНЕЦ Алексей (удар соперника клюшкой)
76:04   СТРОИТЕЛЬ, № 23, МАРТЫНЕЦ Алексей — досрочно окончено штрафное время
76:04 Гол  6:4 РОДИНА-2, НИКУЛИН Артем (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
70:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, МАРТЫНЕЦ Алексей (подножка)
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА-2, ВЕЧТОМОВ Федор (задержка соперника)
68:12 Гол  6:3 СТРОИТЕЛЬ, ПУЧКОВ Иван (СОКОЛЬНИКОВ Роберт) — с игры
64:59   РОДИНА-2, № 18, МАМАЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
64:59 Гол  5:3 СТРОИТЕЛЬ, ЛЫСАК Алексей (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
64:29   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
63:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА-2, МАМАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — РОДИНА-2 (Киров) — 3:1
36:17 Гол  2:0 СТРОИТЕЛЬ, НЕЙФЕЛЬД Руслан (ЛЫСАК Алексей) — с игры
32:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
32:19   ЕЛСУКОВ Кирил (ст), РОДИНА-2 — закончилось штрафное время
23:53   РОДИНА-2 — подача углового слева
22:23   РОДИНА-2 — подача углового слева
20:56   РОДИНА-2, № 93, САДАКОВ Денис - досрочно окончено штрафное время
20:56 Гол  1:0 СТРОИТЕЛЬ, ГЛАЗЕР Андрей (ГЛУШАК Владимир) — с игры
20:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА-2, ЕЛСУКОВ Кирил (ст) (подножка)
17:26   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
15:32   РОДИНА-2 — подача углового справа
14:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — РОДИНА-2, САДАКОВ Денис (подножка)
13:10   РОДИНА-2 — подача углового справа
0:00   РОДИНА-2 (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Максим | 15. ЕЛСУКОВ Кирил (ст) | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Федор | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 93. САДАКОВ Денис | 9. НИКУЛИН Артем | 18. МАМАЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 8. АНФИЛАТОВ Артем | 14. МАЛЬЦЕВ Артем | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 24. КОРОЛЕВ Илья | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 15. ДЕМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 18. ЛЫСАК Алексей | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 12. ПУЧКОВ Иван | 20. КУРОЧКИН Павел | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КАРЮКАЕВ Роман | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 17. ГЛУШАК Владимир | 2. КУСТЫШЕВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Д., 2 к, Сыктывкар..
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:19 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009