«Родина-2» Киров — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 5 — 15. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:17). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 7:4 (4:1)
89:29   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
88:46   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
87:49   «РОДИНА-2», № 22, КУЗНЕЦОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
87:49 Гол  7:4 «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (ВОЛОВ Виталий) — со свободного удара
87:27   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
84:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (задержка соперника)
81:28   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
79:57   «ВОДНИК-2», № 37, ВОЛОВ Виталий — досрочно окончено штрафное время
79:57 Гол  7:3 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей — с игры
79:13   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
78:46   Назначено компенсированное время: 01:30
78:34   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
77:31   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
76:47   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
75:43   ЕРЕМЕЕВ Никита, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
75:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий (остановка мяча неразрешённым способом)
74:46   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
67:44   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар справа
65:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЕРЕМЕЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
48:45 Гол  4:2 «ВОДНИК-2», ОХАЛОВ Степан (АНЦИФЕРОВ Максим) — с игры
47:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:28
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «РОДИНА-2» (Киров) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 4:1
44:02   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
41:12   «РОДИНА-2» — положение вне игры
40:15   «РОДИНА-2» — подача углового справа
39:35   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (вратарь)
39:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ИБАТУЛОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
20:26   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
19:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Николай (толчок соперника)
17:40 Гол  4:1 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (ВЕЧТОМОВ Фёдор) — с игры
16:21 Гол  3:1 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (МАМАЕВ Алексей) — с игры
13:23   «ВОДНИК-2», № 36, ФЕДОРКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
13:23 Гол  2:1 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
13:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ФЕДОРКОВ Иван (удар соперника клюшкой)
13:08   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:56   «РОДИНА-2», № 7, ЛЕУХИН Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
11:56 Гол  1:1 «ВОДНИК-2», ВОЛОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
11:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (подножка)
0:13 Гол  1:0 «РОДИНА-2», МАМАЕВ Алексей (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:34 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий | 37. ВОЛОВ Виталий | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 28. СОКОЛОВ Илья (к) | 34. ДМИТРОВ Николай | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 42. ОХАЛОВ Степан | 38. ПОПОВ Алексей | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 33. ВАЙНЕР Андрей | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 31. ТУГОЛУКОВ Александр | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 41. ВАСЕНКОВ Константин | 47. НЕТЁСОВ Роман |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 18. МАМАЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 84. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ГУЩИН Илья | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 24. КОРОЛЁВ Илья | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. .
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи: САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, БЛИНОВ А., 3 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009