«Строитель» Сыктывкар — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 40. Угловые: 14 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (89:49). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОДНИК-2 (Архангельск) — 4:0 (2:0)
86:53   СОКОЛОВ Илья, ВОДНИК-2 — закончилось штрафное время
80:20   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
77:49   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
77:23   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
76:56   ВОЛОВ Виталий, ВОДНИК-2 — закончилось штрафное время
76:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК-2, СОКОЛОВ Илья (задержка соперника)
76:37   АНЦИФЕРОВ Максим, ВОДНИК-2 — закончилось штрафное время
67:59   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
66:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК-2, ВОЛОВ Виталий (подножка)
62:27   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
59:29   Назначено компенсированное время: 01:30
59:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК-2, АНЦИФЕРОВ Максим (блокировка)
59:04   Тайм-аут взят командой ВОДНИК-2
58:14   ВОДНИК-2, № 36, ФЕДОРКОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
58:14 Гол  4:0 СТРОИТЕЛЬ, ЦЫВУНИН Михаил (ЕЛФИМОВ Сергей) — с игры
56:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ВОДНИК-2, ФЕДОРКОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — ВОДНИК-2 (Архангельск) — 2:0
8:58   СТРОИТЕЛЬ — подача углового слева
0:00   ВОДНИК-2 (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (в) | 37. ВОЛОВ Виталий | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 28. СОКОЛОВ Илья | 34. ДМИТРОВ Николай | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 42. ОХАЛОВ Степан | 38. ПОПОВ Алексей | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 33. ВАЙНЕР Андрей | 40. АРТЮГИН Евгений (в) | 31. ТУГОЛУКОВ Александр | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 41. ВЛАСЕНКОВ Константин | 47. НЕТЕСОВ Илья |
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 15. ДЕМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 18. ЛЫСАК Алексей | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 12. ПУЧКОВ Иван | 20. КУРОЧКИН Павел | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КАРЮКАЕВ Роман | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 17. ГЛУШАК Владимир | 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Д., 2 к, Сыктывкар..
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ПАСМУРНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:32:17 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009