«Водник-2» Архангельск — «Зоркий-2» Красногорск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск) — 5:1 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 50. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
81:17   «ЗОРКИЙ"-2, № 29, ЛИТОВКИН Антон — досрочно окончено штрафное время
81:17 Гол  5:1 «ВОДНИК"-2, ПОПОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
81:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, САЗОНОВ Эдуард (подножка)
80:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДМИТРОВ Николай (блокировка)
74:59   ФЕДОРКОВ Иван, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
74:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, ЛИТОВКИН Антон (подножка)
69:58   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ"-2, САЗОНОВ Эдуард (вратарь)
69:58 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК"-2, ФЕДОРКОВ Иван (игра сломанной клюшкой)
69:58   ПОПОВ Алексей, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
65:18   ДМИТРОВ Николай, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
65:15   Назначено компенсированное время: 01:30
64:12   Тайм-аут взят командой «ЗОРКИЙ"-2
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ПОПОВ Алексей (задержка соперника)
57:20 Гол  4:1 «ВОДНИК"-2, ПОЖИЛОВ Павел (ВЕЩАГИН Никита) — с игры
55:17   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ"-2, ОСОКИН Дмитрий (розыгрыш)
55:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ДМИТРОВ Николай (удар соперника клюшкой)
54:11 Гол  3:1 «ЗОРКИЙ"-2, ГОЛОВИН Игорь (ПЕТУХОВ Юрий) — с углового удара
52:32   СОКОЛОВ Илья (К), «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
47:12   ПЕТУХОВ Юрий, «ЗОРКИЙ"-2 — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:30
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск) — 3:0
42:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, СОКОЛОВ Илья (К) (подножка)
38:46   «ЗОРКИЙ"-2, № 29, ЛИТОВКИН Антон — досрочно окончено штрафное время
38:46 Гол  3:0 «ВОДНИК"-2, СОКОЛОВ Илья (К) (ВАЙНЕР Андрей) — с игры
37:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, ПЕТУХОВ Юрий (подножка)
29:33 Гол  2:0 «ВОДНИК"-2, АНЦИФЕРОВ Максим (ПОЖИЛОВ Павел) — с игры
25:42   «ЗОРКИЙ"-2, № 86, РОМАНОВ Тихон (К) — досрочно окончено штрафное время
25:42 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, ПОПОВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
25:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ"-2, РОМАНОВ Тихон (К) (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ"-2 (Красногорск): 81. ПОНОМАРЕНКО Александр (вр) | 5. ПЕТУХОВ Юрий | 29. ЛИТОВКИН Антон | 86. РОМАНОВ Тихон (К) | 13. ЯКОВЛЕВ Александр | 10. ГОЛОВИН Игорь | 80. САЗОНОВ Эдуард | 55. ОСОКИН Дмитрий | 17. ДАВЫДОВ Дмитрий | 12. КОРОВКИН Фёдор | 11. АБАСОВ Никита | 47. БОБЬЯКОВ Валерий (вр) | 7. РОМАНОВ Степан | 35. КИСЕЛЁВ Павел | 84. КУЛАГИН Никита | 99. КОМЯГИНСКИЙ Кирилл |
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (вр) | 28. СОКОЛОВ Илья (К) | 34. ДМИТРОВ Николай | 37. ВОЛОВ Виталий | 33. ВАЙНЕР Андрей | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 38. ПОПОВ Алексей | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 42. ОХАЛОВ Степан | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 30. ЗАОСТРОВЦЕВ Михаил (вр) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 23. ПОТАПОВ Глеб | 31. ТУГОЛУКОВ Александр | 32. ФЕДОРОВЦЕВ Роман | 41. ВАСЕНКОВ Константин | 44. ПОЖИЛОВ Павел | 47. НЕТЁСОВ Роман |
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск.. .
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009