«Строитель» Сыктывкар — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:06). Результат матча СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — СТАРТ-2 (Н.Новгород) — 6:3 (2:1)
67:41   СТАРТ-2 — подача углового справа
65:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТРОИТЕЛЬ, ДЕМИН Сергей (подножка)
50:31   СТРОИТЕЛЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
49:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, ЧКАЛОВ Александр (подножка)
49:07   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:50
45:00   Количество зрителей на матче: 800
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:36). СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар) — СТАРТ-2 (Н.Новгород) — 2:1
7:38   СТРОИТЕЛЬ — подача углового справа
6:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СТАРТ-2, СЕРГЕЕВ Михаил (подножка)
0:00   СТАРТ-2 (Н.Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 39. ЛАПШИН Артем | 97. МАСЛОВ Михаил | 28. ШИБАНОВ Денис | 77. ЧКАЛОВ Александр | 30. ДАДАНОВ Илья | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 88. САЗОНОВ Алексей | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 44. БАЖАНОВ Михаил | 5. МИХАЛИН Игнатий | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 96. ЕФИМОВ Александр |
0:00   СТРОИТЕЛЬ (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в)(к) | 15. ДЕМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 18. ЛЫСАК Алексей | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 12. ПУЧКОВ Иван | 77. ПАВЛОВСКИЙ Дмитрий | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 21. ЕЛФИМОВ Сергей | 22. КАРЮКАЕВ Роман | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 35. КОРЯКИН Дмитрий (в) |
0:00   Судья-секретарь: ЗИБАРЕВ И., 1 к, Сыктывкар. Резервный судья: ЕРИМОВ Д., 2 к, Сыктывкар..
0:00   Судьи: ПЕТРОВ Е., р/к, Сыктывкар, МАЛЬЦЕВ А., 1 к, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ С., 1 к, Сыктывкар.
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Республиканский. ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:29:09 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009