«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 18 — 5. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Н. Новгород) — 5:1 (3:0)
88:01 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
83:53   «РОДИНА-2» — подача углового справа
83:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ШИБАНОВ Денис (подножка)
63:41   «РОДИНА-2» — подача углового справа
62:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (подножка)
52:48   САЗОНОВ Алексей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
52:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
50:50   «РОДИНА-2» — подача углового справа
49:50   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
48:17   «СТАРТ-2», № 28, ШИБАНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
48:17 Гол  4:0 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:54
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Н. Новгород) — 3:0
42:50   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (вратарь)
42:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», САЗОНОВ Алексей (подножка)
20:25 Гол  2:0 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (КУЗНЕЦОВ Павел) — с углового удара
19:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
14:08 Гол  1:0 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (СЫРЦЕВ Константин) — с игры
9:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», САЗОНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
6:31   «РОДИНА-2» — подача углового слева
4:52   «РОДИНА-2» — положение вне игры
3:09   «РОДИНА-2» — подача углового слева
2:24   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 12:59:43 (КИРОВ, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Н. Новгород): 84. БОЛОТОВ Максим (в) | 4. ЛЕГОШИН Александр | 39. ЛАПШИН Артём | 97. МАСЛОВ Михаил | 28. ШИБАНОВ Денис | 77. ЧКАЛОВ Александр | 30. ДАДАНОВ Илья | 15. КЕССАРИЙСКИЙ Кирилл | 92. ДЕГТЯРЕВ Евгений (к) | 19. СЕРГЕЕВ Михаил | 88. САЗОНОВ Алексей | 93. ГОРОХОВ Андрей (в) | 5. МИХАЛИН Игнатий | 44. БАЖАНОВ Михаил | 71. ИВАНОВ Владимир | 96. ЕФИМОВ Александр |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, БЛИНОВ А., 3 к, Киров, ГУСЕВ Д., 3 к, Киров.
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА., м/к, Киров. Судья-секретарь эл. протокола: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 93. САДАКОВ Денис | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 84. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 3. ГУЩИН Илья | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 15. ШАВКУНОВ Руслан | 18. МАМАЕВ Алексей | 24. КОРОЛЁВ Илья | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл |
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009