«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Саяны-Хакасия» Абакан

90:20 Конец матча   Матч окончен (90:20). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 4:3 (0:2)
90:20   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 11 — 5. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
75:11   БУТАКОВ Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
74:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СВИРИДОВ Евгений (подножка)
73:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
69:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
69:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар слева
67:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
65:48   ТОРТОЧАКОВ Артём, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
65:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
63:23   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 18, ТКАЧУК Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
63:23 Гол  4:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИРОНОВ Фёдор - с игры
61:03   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 14, БУТАКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
61:03 Гол  3:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей — с игры
58:32   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
56:52   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
55:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТОРТОЧАКОВ Артём (подножка)
54:31   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
54:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (неспортивное поведение)
52:42 Гол  2:3 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (БОЛДЫКОВ Илья) — с углового удара
52:29   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
51:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», БУТАКОВ Дмитрий (задержка соперника)
50:57   Назначено компенсированное время: 01:30
50:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
50:11   Тайм-аут взят командой «САЯНЫ-ХАКАСИЯ»
49:36 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ДЕНИСОВ Виталий (к)) — с игры
48:47   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
46:42   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 17, САВЧЕНКО Владислав — досрочно окончено штрафное время
46:42 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», САВЧЕНКО Владислав (удар соперника клюшкой)
46:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:32:19
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 0:2
28:33 Гол  0:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (БОЛДЫКОВ Илья) — с углового удара
28:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ТКАЧУК Евгений (к) (блокировка)
17:53   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
15:13   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 86, ДЕНИСОВ Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
15:13 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКИН Денис (БОЛДЫКОВ Илья) — с углового удара
14:51   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
10:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (к) (подножка)
1:23   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:59 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 1. АТАПИН Дмитрий (в) | 4. НУДЬГА Дмитрий | 8. ШАРШОВ Владимир | 10. КУКИН Денис | 11. ТОРТОЧАКОВ Артём | 12. КОЛОЛЕЕВ Василий | 14. БУТАКОВ Дмитрий | 15. ЛОПУХИН Владислав | 17. САВЧЕНКО Владислав | 18. ТКАЧУК Евгений (к) | 22. БОЛДЫКОВ Илья | 30. СИУКАЕВ Александр (в) | 5. ШНАЙДЕР Виталий | 7. ЧУПИН Семён | 9. НИЖНИК Михаил | 24. НОХРИН Денис |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 35. МАСЛОВ Дмитрий (в) | 15. КАЗАКОВ Александр | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 21. МИРОНОВ Фёдор | 26. ГОТМАНОВ Никита | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 4. СВИРИДОВ Евгений | 72. ПЕТРОВ Денис | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 86. ДЕНИСОВ Виталий (к) | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 79. МИТУСОВ Николай | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей |
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск..
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи: БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, КУЗЬМИН А., р/к, Новосибирск, БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008