«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Кузбасс-2» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 50. Угловые: 3 — 10. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 3. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «КУЗБАСС"-2 (Кемерово) — 5:4 (2:2)
81:51 Гол  5:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ГРИШИН Дмитрий (к) — с игры
80:10 Гол  4:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, БЕЛЯЕВ Евгений (ТАТАРНИКОВ Евгений) — с углового удара
79:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
75:03   «КУЗБАСС"-2 — подача углового слева
73:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ВАСЕРМАН Игорь (подножка)
70:32   ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к), «КУЗБАСС"-2 — закончилось штрафное время
69:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
68:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, КАСАТКИН Иван (подножка)
66:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 16, МАТВЕЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
66:47 Гол  3:4 «КУЗБАСС"-2, БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
66:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (подножка)
64:06   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
60:32   «КУЗБАСС"-2, № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
60:32 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КАРТАШОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
60:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) (подножка)
56:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 25, ТАТАРНИКОВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
56:51 Гол  2:3 «КУЗБАСС"-2, АРЕСТОВ Василий — с игры
55:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, БОНДАРЧУК Роберт (остановка мяча неразрешённым способом)
54:42   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
48:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ТАТАРНИКОВ Евгений (задержка соперника)
48:13   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:24:47
45:00   Количество зрителей на матче: 120
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:33). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «КУЗБАСС"-2 (Кемерово) — 2:2
33:48   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — положение вне игры
32:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НИКИТИН Никита (удар соперника клюшкой)
31:05   «КУЗБАСС"-2, № 20, КУЗЬМИН Виталий — досрочно окончено штрафное время
31:05 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КАРТАШОВ Семён (НИКИТИН Никита) — со свободного удара
30:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар справа
26:40 Гол  1:2 «КУЗБАСС"-2, КУЗЬМИН Алексей (МАНСУРОВ Станислав) — с игры
26:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, КУЗЬМИН Виталий (задержка соперника)
20:14   «КУЗБАСС"-2 — положение вне игры
18:05   «КУЗБАСС"-2, № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
18:05 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ГРИШИН Дмитрий (к) (ТАТАРНИКОВ Евгений) — с игры
16:00   «КУЗБАСС"-2 — подача углового слева
14:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
13:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
13:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС"-2, БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
12:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
6:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 77, БЕЛЯЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
6:32 Гол  0:1 «КУЗБАСС"-2, БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
6:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, БЕЛЯЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
5:01   «КУЗБАСС"-2 получает право на свободный удар слева
3:13   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
2:05   «КУЗБАСС"-2 — подача углового справа
0:00   «КУЗБАСС"-2 (Кемерово): 55. ДУБРОВСКИЙ Александр (в, к) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 94. СУВОРОВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 27. ЛИХАЧЕВ Сергей | 20. КУЗЬМИН Виталий | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 71. КОЛЯГИН Александр | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 10. МАНСУРОВ Станислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 66. КУЗЬМИН Алексей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 26. АРЕСТОВ Василий | 95. КАСАТКИН Иван |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск): 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 16. МАТВЕЕНКО Вадим | 17. ВАСЕРМАН Игорь | 44. ШЛЫК Артём | 91. НЕЧАЕВ Александр | 77. БЕЛЯЕВ Евгений | 21. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 19. АХМЕДУЛИН Александр | 71. САРК Евгений | 79. КАРТАШОВ Семён | 1. ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) | 87. НИКИТИН Никита | 8. НЕЧАЕВ Иван | 26. ГРИШИН Дмитрий (к) | 65. КАЛИНИН Валерий | 51. ЛУЗГИН Константин | 82. МАКОГОН Григорий | 12. БОРИСОВ Сергей | 24. ЛЯХОВ Герман |
0:00   Судьи: ГАЛАНИН А., 1 к, Иркутск, НЕГРУН А., 1 к, Иркутск, АНАНЬЕВ М., 1 к, Свирск.
0:00   Судья-секретарь: ЖУКОВ Е. Н., 1 к, Шелехов.. .
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:33 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009