«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70. Угловые: 12 — 7. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:15). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 4:8 (2:3)
88:22 Гол  4:8 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГОТМАНОВ Никита (ДАРКОВСКИЙ Егор) — с игры
86:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
85:50   Назначено компенсированное время: 01:30
85:03 Гол  4:7 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, НОВЕЦКИЙ Никита — с игры
84:34   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2
83:07   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 79, МИТУСОВ Николай — досрочно окончено штрафное время
83:07 Гол  4:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НИКИТИН Никита — с игры
82:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
80:12   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 74, ОГОРОДНИКОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
80:12 Гол  3:6 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ТАТАРНИКОВ Евгений - с игры
79:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (блокировка)
78:40   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 16, МАТВЕЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
78:40 Гол  2:6 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДЕНИСОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
78:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, МАТВЕЕНКО Вадим (подножка)
76:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
75:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ОГОРОДНИКОВ Владимир (толчок соперника)
60:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
58:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, № 24, ЛЯХОВ Герман — досрочно окончено штрафное время
58:58 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДЕНИСОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
58:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЛЯХОВ Герман (удар соперника клюшкой)
57:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
53:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (толчок соперника)
51:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, БОРИСОВ Сергей (подножка)
49:22 Гол  2:4 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, НОВЕЦКИЙ Никита (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
46:11   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2. В игру вступил НЕГРУН Максим (в)
45:33   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:46
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:30). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 2:3
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа (45:04)
25:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
23:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, СЫСОЕВ Роман (подножка)
21:25   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
19:52 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ГОТМАНОВ Никита (НОВЕЦКИЙ Никита) — с игры
13:31   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
12:18   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
11:14   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 66, ВАСЮКОВИЧ Степан - досрочно окончено штрафное время
11:14 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, САРК Евгений — с игры
9:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ВАСЮКОВИЧ Степан (подножка)
5:51 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ДЕНИСОВ Виталий — с 12-метрового штрафного удара
5:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЛЯХОВ Герман (остановка мяча неразрешённым способом)
2:50   Гол: [1:0] - «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КАРТАШОВ Семён — с 12-метрового штрафного удара
2:50   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 93, КУЗНЕЦОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время