«Байкал-Энергия-2» Иркутск — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 50. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (93:25). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 1:1 (0:0)
87:23   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
87:23 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КАРТАШОВ Семён (КОСЯКЕВИЧ Спартак) — с игры
86:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ШУБИН Никита (подножка)
86:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, БОРИСОВ Сергей (подножка)
83:48   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового слева
82:32   «СИБСЕЛЬМАШ"-2, № 25, ШУБИН Никита — досрочно окончено штрафное время
82:32 Гол  2:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ТАТАРНИКОВ Евгений (НИКИТИН Никита) — с игры
80:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
78:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
78:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ШУБИН Никита (задержка соперника)
77:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
75:00   КОСЯКЕВИЧ Спартак, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
74:35 Гол  1:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, НЕЧАЕВ Иван (НЕЧАЕВ Александр) — с игры
68:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
67:48   МИХЕЕВ Юрий (к), «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
66:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
64:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, КОСЯКЕВИЧ Спартак (подножка)
64:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
62:58   НОВЕЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — закончилось штрафное время
60:21   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — положение вне игры
59:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового слева
57:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИХЕЕВ Юрий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
52:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, НОВЕЦКИЙ Никита (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 80
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск) — 0:0
44:38   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 — подача углового справа
42:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, МИТУСОВ Николай (толчок соперника)
36:55 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ"-2
36:42   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — подача углового справа
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ"-2, ОГОРОДНИКОВ Владимир (блокировка)
32:09   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 получает право на свободный удар слева
31:31   ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2 — закончилось штрафное время
2:27   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ"-2, ЧЕРЕПАНОВ Андрей (в) (удар соперника клюшкой)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ"-2 (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 15. КАЗАКОВ Александр | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 26. ГОТМАНОВ Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий (к) | 46. СЫСОЕВ Роман | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 45. БУШМАНОВ Антон | 62. БОРИСОВ Сергей | 66. ВАСЮКОВИЧ Степан | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009