«Кузбасс-2» Кемерово — «Сибсельмаш-2» Новосибирск

82:39 Гол  6:4 «КУЗБАСС-2», ИГОШИН Денис (АРЕСТОВ Василий) — с игры
81:22 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ-2»
76:01   «КУЗБАСС-2», № 71, КОЛЯГИН Александр — досрочно окончено штрафное время
76:01 Гол  5:4 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (ГОТМАНОВ Никита) — с игры
75:15   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
75:00   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар справа
67:12   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил ТОЛОЛО Евгений (в)
66:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», КОЛЯГИН Александр (удар соперника клюшкой)
63:54 Гол  5:3 «КУЗБАСС-2», МАНСУРОВ Станислав (ЕРМОЛОВ Илья) — с игры
55:06 Гол  4:3 «КУЗБАСС-2», ИГОШИН Денис - с игры
48:48 Гол  3:3 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (ИГОШИН Денис) — с игры
45:09   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступил ВОРОНКОВ Евгений (в)
45:09 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-2» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает АРЕСТОВ Василий
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:36
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:38). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — 2:3
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЁВ Сергей (бросок клюшки, перчатки в мяч) (45:24)
42:21   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
41:13   ПЕТРОВ Денис, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
38:47   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
36:55   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
36:47   ГОРЯЧЕВ Денис, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
32:55   ПАВЕНСКИЙ Богдан, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
31:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ПЕТРОВ Денис (подножка)
28:42   «КУЗБАСС-2», № 13, БОНДАРЧУК Роберт (к) — досрочно окончено штрафное время
28:42 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
27:35   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
26:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
22:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПАВЕНСКИЙ Богдан (остановка мяча неразрешённым способом)
20:08   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
20:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (к) (подножка)
18:21   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
17:59 Гол  2:2 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с игры
15:01   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
13:49 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир (ВЕДЕНЕЕВ Никита) — с игры
12:10   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
10:22 Гол  1:1 «КУЗБАСС-2», ГОРЯЧЕВ Денис (ДОБРЕЛИН Константин) — с углового удара
10:09   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
3:47 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (ШУБИН Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:04 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 13. БОНДАРЧУК Роберт (к) | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 9. ИГОШИН Денис | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 71. КОЛЯГИН Александр | 66. КУЗЬМИН Алексей | 26. АРЕСТОВ Василий | 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 10. МАНСУРОВ Станислав | 20. КУЗЬМИН Виталий | 21. АКИМОВ Кирилл | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 94. СУВОРОВ Денис | 95. КАСАТКИН Иван |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 25. ШУБИН Никита | 26. ГОТМАНОВ Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий (к) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 62. БОРИСОВ Сергей | 72. ПЕТРОВ Денис | 79. МИТУСОВ Николай | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 15. КАЗАКОВ Александр | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 46. СЫСОЕВ Роман | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 82. ДРУЖКОВ Владимир |
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., м/к, Кемерово, БЕСКОНЧИН С., м/к, Кемерово, ПРОНИН Д., 1 к, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». ЯСНО. Температура 5 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009