«Кузбасс-2» Кемерово — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:09 Конец матча   Матч окончен (90:09). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 5:3 (2:2)
90:09   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
87:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», САВЕЛЬЕВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
85:33   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
83:14 Гол  5:3 «КУЗБАСС-2», БАШАРЫМОВ Алексей (ТРЕМАСКИН Руслан) — с игры
79:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», АХМЕДУЛИН Александр (подножка)
76:59 Гол  4:3 «КУЗБАСС-2», АРЕСТОВ Василий (САВЕЛЬЕВ Артём) — с игры
75:15 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ГРИШИН Дмитрий (к) (ЛУЗГИН Константин) — с игры
53:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
45:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2». В игру вступил ВОРОНКОВ Андрей (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:25:24
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:25). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 2:2
45:00   Количество зрителей на матче:
44:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
41:21   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
40:52   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
39:47 Гол  2:2 «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (к) (ПАВЕНСКИЙ Богдан) — с углового удара
22:05   «КУЗБАСС-2» получает право на свободный удар слева
19:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СУВОРОВ Денис (подножка)
18:39   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
15:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
13:14   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
10:32   «КУЗБАСС-2», № 13, БОНДАРЧУК Роберт (к) — досрочно окончено штрафное время
10:32 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КОСЯКЕВИЧ Спартак (НЕЧАЕВ Иван) — с игры
8:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
8:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОНДАРЧУК Роберт (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
6:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:53 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 33. КРАСАВИН Андрей (в) | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 94. СУВОРОВ Денис | 99. САВЕЛЬЕВ Артём | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 95. КАСАТКИН Иван | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 10. МАНСУРОВ Станислав | 26. АРЕСТОВ Василий | 44. ВОРОНКОВ Андрей (в) | 21. АКИМОВ Кирилл | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 37. ОБУХОВ Александр | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 66. КУЗЬМИН Алексей | 98. БОРОВКОВ Владислав |
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 31. БОЧКАРЕВ Вадим (в) | 16. МАТВЕЕНКО Вадим | 24. ЛЯХОВ Герман | 82. МАКАГОН Григорий | 19. АХМЕДУЛИН Александр | 51. ЛУЗГИН Константин | 91. НЕЧАЕВ Александр | 87. НИКИТИН Никита | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 79. КАРТАШОВ Семен | 26. ГРИШИН Дмитрий (к) | 23. НЕГРУН Максим (в) | 8. НЕЧАЕВ Иван | 12. БОРИСОВ Сергей | 17. САМСОНОВ Иван | 21. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 44. ШЛЫК Артем | 65. КАЛИНИН Валерий | 71. САРК Евгений | 77. БЕЛЯЕВ Евгений |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово.. .
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «ХИМИК». СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ Е., м/к. Кемерово, ИВАНОВ А., 1/к, Кемерово, РАМИХ Д., 3/к, Кемерово.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008