«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:08 Конец матча   Матч окончен (90:08). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 8:2 (4:2)
90:08   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 30. Угловые: 8 — 3. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 6 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:42   МАТВИЕНКО Вадим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — закончилось штрафное время
89:42   НОВЕЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
87:04   СЫСОЕВ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
86:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
84:31   Назначено компенсированное время: 00:30
82:50   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
79:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВИЕНКО Вадим (неспортивное поведение — обоюдное!)
79:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (неспортивное поведение — обоюдное!)
78:53   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
77:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», СЫСОЕВ Роман (удар соперника клюшкой)
76:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа
75:29 Гол  8:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ВЕДЕНЕЕВ Андрей (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
72:39   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
71:32   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил КОВАЛЁВ Владимир (в)
71:01   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
70:18 Гол  7:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий — с игры
68:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
66:38   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 21, КОСЯКЕВИЧ Спартак — досрочно окончено штрафное время
66:38 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир — с игры
66:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
61:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КОСЯКЕВИЧ Спартак (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:20). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 4:2
37:03   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 16, МАТВИЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
37:03 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей — с игры
36:45   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
34:57   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — положение вне игры
27:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВИЕНКО Вадим (толчок соперника)
1:49 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2», БОРИСОВ Сергей (ПЕТРОВ Денис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:30 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 23. НЕГРУН Максим (в) | 16. МАТВИЕНКО Вадим | 82. МАКОГОН Григорий | 24. ЛЯХОВ Герман | 19. АХМЕДУЛИН Александр | 51. ЛУЗГИН Константин | 91. НЕЧАЕВ Александр | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 87. НИКИТИН Никита | 79. КАРТАШОВ Семён | 26. ГРИШИН Дмитрий (к) | 31. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 12. БОРИСОВ Сергей | 44. ШЛЫК Артём | 65. КАЛИНИН Валерий | 21. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 8. НЕЧАЕВ Иван | 77. БЕЛЯЕВ Евгений | 71. САРК Евгений |
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к. Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: БУРКОВ Е., 1 к, Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 15. КАЗАКОВ Александр | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий (к) | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 31. КОВАЛЁВ Владимир (в) | 62. БОРИСОВ Сергей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, КУЗЬМИН А., р/к, Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008