«Сибсельмаш-2» Новосибирск — «Байкал-Энергия-2» Иркутск

90:18   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 40 1к. Угловые: 15 — 6. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:18 Конец матча   Матч окончен (90:18). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 8:3 (1:2)
90:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар справа (90:08)
74:53 Гол  7:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИТУСОВ Николай — с игры
74:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 21, КОСЯКЕВИЧ Спартак — досрочно окончено штрафное время
74:31 Гол  6:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с игры
72:14   ДЕНИСОВ Виталий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
71:12   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», КОСЯКЕВИЧ Спартак (остановка мяча неразрешённым способом)
70:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 26, ГРИШИН Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
70:30 Гол  5:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДРУЖКОВ Владимир — с игры
70:14   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
69:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», ГРИШИН Дмитрий (к) (блокировка)
67:22   Назначено компенсированное время: 00:30
67:19 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита — с игры
67:02   Назначено компенсированное время: 00:30
63:42   Назначено компенсированное время: 00:30
62:49   Назначено компенсированное время: 00:30
62:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», ДЕНИСОВ Виталий (блокировка)
60:44   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
59:09   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
55:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 91, НЕЧАЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
55:00 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», ГОТМАНОВ Никита (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
54:03   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
52:42   Назначено компенсированное время: 01:30
52:13   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2»
51:37   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2». В игру вступил ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в)
51:26 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАТВИЕНКО Вадим (фол последней надежды)
50:21   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», № 82, МАКОГОН Григорий — досрочно окончено штрафное время
50:21 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (ДЕНИСОВ Виталий) — с игры
49:26   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на свободный удар справа
48:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НЕЧАЕВ Александр (задержка соперника)
48:09   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:59
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (47:40). «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск) — 1:2
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», МАКОГОН Григорий (остановка мяча неразрешённым способом) (47:13)
45:00   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ-2», НОВЕЦКИЙ Никита (мимо) (46:43)
45:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар (45:04)
44:02   «СИБСЕЛЬМАШ-2», № 27, МИХЕЕВ Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
44:02 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2», НИКИТИН Никита — с игры
43:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
42:15   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового справа
40:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИХЕЕВ Юрий (к) (блокировка)
39:52   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» получает право на свободный удар слева
39:37   БАРАНОВ Дмитрий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
36:40   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
36:06   ДЕНИСОВ Виталий, «СИБСЕЛЬМАШ-2» — закончилось штрафное время
35:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового справа
34:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», БАРАНОВ Дмитрий (несоблюдение игрового расстояния)
24:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» — подача углового слева
23:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ-2», МИХЕЕВ Юрий (к) (несоблюдение игрового расстояния)
3:17   «СИБСЕЛЬМАШ-2» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:00:49 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-2» (Иркутск): 31. БОЧКАРЁВ Вадим (в) | 16. МАТВИЕНКО Вадим | 82. МАКОГОН Григорий | 24. ЛЯХОВ Герман | 19. АХМЕДУЛИН Александр | 51. ЛУЗГИН Константин | 91. НЕЧАЕВ Александр | 25. ТАТАРНИКОВ Евгений | 87. НИКИТИН Никита | 79. КАРТАШОВ Семён | 17. САМСОНОВ Иван | 23. НЕГРУН Максим (в) | 12. БОРИСОВ Сергей | 44. ШЛЫК Артём | 65. КАЛИНИН Валерий | 21. КОСЯКЕВИЧ Спартак | 8. НЕЧАЕВ Иван | 77. БЕЛЯЕВ Евгений | 71. САРК Евгений | 26. ГРИШИН Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл. протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: МАЙОРИН А., 1 к., Новосибирск..
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2» (Новосибирск): 30. ТОЛОЛО Евгений (в) | 12. ДАРКОВСКИЙ Егор | 15. КАЗАКОВ Александр | 18. НОВЕЦКИЙ Никита | 25. ШУБИН Никита | 27. МИХЕЕВ Юрий | 29. БАРАНОВ Дмитрий | 72. ПЕТРОВ Денис | 82. ДРУЖКОВ Владимир | 86. ДЕНИСОВ Виталий | 93. КУЗНЕЦОВ Андрей | 50. ДОЛГОПОЛОВ Игорь (в) | 62. БОРИСОВ Сергей | 26. ГОТМАНОВ Никита | 33. ВЕДЕНЕЕВ Андрей | 45. БУШМАНОВ Антон | 46. СЫСОЕВ Роман | 74. ОГОРОДНИКОВ Владимир | 77. ВЕДЕНЕЕВ Никита | 79. МИТУСОВ Николай |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, БУРКОВ К., 1 к, Новосибирск, КУЗЬМИН А., р/к, Новосибирск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.008