«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:17) «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 3:3
80:35   Назначено компенсированное время: 01:30
79:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОРЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
79:52   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
79:24   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
76:14   «КУЗБАСС», № 51, ЯКУШЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
76:14 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ», ТЕТЕРИН Павел — с игры
74:31   «КУЗБАСС» — положение вне игры
73:25   «КУЗБАСС», № 15, СЕМЁНОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
73:25 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий — с игры
72:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (задержка соперника)
71:59   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
70:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (подножка)
68:34   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
67:48   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
66:51   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
65:59   «КУЗБАСС» — положение вне игры
63:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
62:24   Назначено компенсированное время: 01:30
61:25   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ»
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
43:39   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
37:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Максим (удар соперника клюшкой)
24:00   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
23:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВАСИЛЕНКО Максим (удар соперника клюшкой)
23:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
22:03   Назначено компенсированное время: 01:00
21:14   Вадим Стасенко получил повреждение в игровом столкновении. Ему оказывают помощь за кромкой поля
20:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», БОРИСЕНКО Денис (задержка соперника)
13:16   Матч закончен со счетом 3:4 в пользу «Сибсельмаша»
12:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:41   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:34   9:02. Сибсельмаш подал угловой справа. МЯЧ ДОБИЛ Антон ШЕВЦОВ! Сибсельмаш — в ФИНАЛЕ!
10:26   7:40 Сибсельмаш подал угловой слева. В сутолоке не смогли добить
8:43   6:10 удаление у «Кузбасса» Криушенков подножка 10 мин
8:43   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
7:32   5:00 удаление у Кузбасса за задержку Якушев Павел 10 мин
7:28 Гол  1:0 «КУЗБАСС», СТАСЕНКО Вадим — с игры
6:50   4:10 Кузбасс угловой слева
6:22   3:30 Отличный момент упустил нападающий «Кузбасса»
6:20   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
5:30   Сибсельмаш пробил свободный слева. пошла 4-я минута ОТ
4:54   Кемеровчане пока активнее и уже успели провести 3 опасные атаки
4:09   овертайм начался, но программа ЭП отказывается с этим смириться :-)
3:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
2:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:57   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:58:03 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 23. МАКАРЕНКО Роман | 25. ШУБИН Никита | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл.протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., м/к, Архангельск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 2. БОРИСЕНКО Денис | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 4. НИЧКОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 77. КИТЬКОВ Алексей | 96. ЩЕГЛОВ Евгений |
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура 2°C.
0:00   Судьи: МИНАЕВ Г., м/к, Санкт-Петербург, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007