«Сибсельмаш» Новосибирск — «Зоркий» Красногорск

90:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (90:06) «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:3
86:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
82:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КОРЕВ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
82:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
81:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ПЕТТЕРССОН Линус (задержка соперника)
72:05   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
70:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЮРЛОВ Никита (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:30). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:3
45:00   «ЗОРКИЙ», № 15, ПЕТТЕРССОН Линус — досрочно окончено штрафное время (45:41)
45:00 Гол  5:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений — с 12-метрового штрафного удара (45:41)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», БУРЛАКОВ Сергей (удар соперника клюшкой) (45:41)
45:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (45:49)
44:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (неспортивное поведение)
36:52 Гол  4:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий — с игры
36:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (неспортивное поведение)
35:05   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
34:31   Поправка: Маврину ассистировал Завидовский
34:22   «ЗОРКИЙ» — положение вне игры
33:19   «ЗОРКИЙ», № 8, ИШКЕЛЬДИН Максим — досрочно окончено штрафное время
33:19 Гол  3:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАВРИН Евгений (ШЕВЦОВ Антон) — со свободного удара
33:10   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
31:49   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
31:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (несоблюдение игрового расстояния)
27:54 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
15:59 Гол  1:2 «ЗОРКИЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (КИМ Александр) — с игры
14:00 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (ИШКЕЛЬДИН Максим) — с углового удара
13:31   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
12:45   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
12:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
11:40   Шардаков (Зоркий) удален до конца игры
11:00   Приносим извинения за сбои в онлайне из-за нестабильной работы новой версии ЭП!
0:50   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:09:08 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 90. ШЕВЦОВ Антон | 91. СВИРИДОВ Никита | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 99. ЗАВИДОВСКИЙ Дмитрий | 8. МАВРИН Евгений | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 10. ГАН Сергей | 14. СЫЧЁВ Игорь | 17. ВШИВКОВ Артём | 23. МАКАРЕНКО Роман | 25. ШУБИН Никита | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 81. АХМЕРОВ Антон (в) | 13. ВАСИЛЬЕВ Вадим | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 91. ВОЛОЧУГИН Константин | 12. БУРЛАКОВ Сергей | 80. КИМ Александр | 7. ШАРДАКОВ Юрий | 8. ИШКЕЛЬДИН Максим | 84. ДОРОВСКИХ Алексей | 29. ЗАХАРОВ Пётр (к) | 96. ЦЫГАНЕНКО Пётр | 79. ГУРЬЕВ Дмитрий (в) | 10. МИРГАЗОВ Алмаз | 17. МЕЛЬНИКОВ Николай | 68. ГОРЧАКОВ Сергей | 88. БОЧКАРЕВ Геннадий | 99. АНУФРИЕВ Николай |
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл.протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ДОЖДЬ. Температура 7°C.
0:00   Судьи: ТЮТЮКОВ Е., м/к, Горно-Алтайск, ШАТУНОВ А., м/к, Екатеринбург, ЮКЛЯЕВСКИХ Н., м/к, Санкт-Петербург.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007