«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо-Москва» Москва

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:23). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 1:4 (0:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 7 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», БЕФУС Янис (игра сломанной клюшкой) (90:04)
88:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», ИВАНУШКИН Евгений (удар соперника клюшкой)
87:27   САВЕЛЬЕВ Дмитрий , «ДИНАМО-МОСКВА» — закончилось штрафное время
84:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
80:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
78:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
77:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ДИНАМО-МОСКВА», САВЕЛЬЕВ Дмитрий (блокировка)
77:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
73:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
71:33   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
70:04   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар справа
64:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
63:19 Гол  1:4 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ОППЕНЛЕНДЕР Антон (КОВАЛЁВ Андрей (к)) — с игры
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:02). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ„ (Иркутск) — “ДИНАМО-МОСКВА» (Москва) — 0:3
40:11   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 16, БЛЕМ Максим — досрочно окончено штрафное время
40:11 Гол  0:3 «ДИНАМО-МОСКВА», РЯЗАНЦЕВ Павел — с игры
39:53   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового слева
39:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БЛЕМ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
32:23   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
30:36   ЭЙСБРУННЕР Максим , «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
28:04   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
20:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЭЙСБРУННЕР Максим (задержка соперника)
17:17 Гол  0:2 «ДИНАМО-МОСКВА», МОССБЕРГ Даниэль (ШАМСУТОВ Ринат) — с игры
16:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
13:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
8:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 44, ЧЕРНЫХ Виктор — досрочно окончено штрафное время
8:28 Гол  0:1 «ДИНАМО-МОСКВА», ХЕЛЬМЮРС Пер (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
8:03   «ДИНАМО-МОСКВА» — подача углового справа
6:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЧЕРНЫХ Виктор (блокировка)
6:33   «ДИНАМО-МОСКВА» получает право на свободный удар слева
2:06   «ДИНАМО-МОСКВА» — положение вне игры
1:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:56:45 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 8. ШАДРИН Евгений | 19. КОВАЛЁВ Андрей (к) | 91. ЕГОРЫЧЕВ Александр | 21. ДУБОВИК Павел | 44. ЧЕРНЫХ Виктор | 71. ШИРЯЕВ Максим | 77. ЭЙСБРУННЕР Максим | 82. ЧЕХУТИН Дмитрий | 23. ТОКАРЕВ Олег (в) | 12. ОППЕНЛЕНДЕР Антон | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 65. МУРЗИН Роман |
0:00   «ДИНАМО-МОСКВА» (Москва): 30. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 32. БУЛАТОВ Павел | 4. ХЕЛЬМЮРС Пер | 6. БЕРЛИН Даниэль | 9. ТЮКАВИН Александр (к) | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 17. МОССБЕРГ Даниэль | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 66. СВЕШНИКОВ Михаил | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 33. РЕЙН Андрей (в) | 25. ГРАНОВСКИЙ Василий | 7. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 8. ШАМСУТОВ Ринат | 15. БЕФУС Янис | 71. АРХИПКИН Вадим | 44. ИВАНОВ Никита | 70. РЯЗАНЦЕВ Павел |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ДОБРЯНСКИЙ Д., м/к, Кемерово, КУРБАНОВ В., м/к, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: БАБИН В., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл.протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха. Инспектор матча: ИВАНОВ И., м/к, Нижний Новгород.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ЯСНО. Температура 9°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007