90:00   зависла программа! 4-3 победил «Кузбасс» (90:09)
90:00   АХМЕТЗЯНОВ Артём , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (90:11)
84:55   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:31   «КУЗБАСС» — подача углового справа
82:20   «КУЗБАСС», № 5, ГОРЯЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
82:20 Гол  3:3 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
82:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГОРЯЧЕВ Денис (подножка)
81:15   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
80:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (задержка соперника)
57:34   «КУЗБАСС» — подача углового слева
54:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (задержка соперника)
51:27   «ЕНИСЕЙ», № 91, АХМЕТЗЯНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
51:27 Гол  2:2 «КУЗБАСС», КРИУШЕНКОВ Денис (к) — с 12-метрового штрафного удара
51:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АХМЕТЗЯНОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
50:34   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:17
45:00   Количество зрителей на матче:
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (55:07). «КУЗБАСС„ (Кемерово) — “ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
43:44   ПРОКОПЬЕВ Михаил , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
41:25 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», БОНДАРЕНКО Артем (ТОЛСТИХИН Олег) — с игры
40:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
39:53   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
35:41 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНОВ Вадим — с игры
33:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (блокировка)
32:58   ПРОКОПЬЕВ Михаил , «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:34   «ЕНИСЕЙ», № 55, ПРОКОПЬЕВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
32:34 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ЯКУШЕВ Павел (ЩЕГЛОВ Евгений) — с углового удара
32:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
25:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
24:46   «КУЗБАСС» — подача углового справа
22:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПРОКОПЬЕВ Михаил (подножка)
22:29   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
16:59   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:27   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:01   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
9:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
5:36 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
5:18   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
2:25   «КУЗБАСС» — положение вне игры
0:38   Поправка: у «Кузбасса» мяч забил Стасенко
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:49 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 92. МАКАРОВ Дмитрий | 8. ШЕВЦОВ Иван | 11. ШВЕЦОВ Евгений | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 19. ТОЛСТИХИН Олег | 5. БОНДАРЕНКО Артем | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 79. ЛИСАК Вячеслав (в) | 6. ЖАУКЕНОВ Василий | 9. ХРАПЕНКОВ Антон | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 16. НАГУЛЯК Антон | 20. ШВЕЦОВ Вячеслав | 21. ЛАПШИН Денис | 27. ИВАНОВ Артем | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 25. КРИУШЕНКОВ Денис (к) | 14. ТАРАСОВ Владислав | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 2. БОРИСЕНКО Денис | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 48. ЕРМОЛОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: ТИТЛОВ А., 1 к., Новосибирск. Судья-секретарь эл.протокола: КАРМАНОВ И., 1 к, Новосибирск. Резервный судья: КУРБАНОВ В., м/к, Абакан. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., м/к, Архангельск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «Сибсельмаш». ПАСМУРНО. Температура 6°C.
0:00   Судьи: ФИЛИППОВ А., м/к, Новосибирск, КОРОБКОВ А., м/к, Ульяновск, ТОКМАКОВ А., м/к, Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007