«Родина-2» Киров — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 10 — 13. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 2:2 (0:0)
59:22   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
58:52 Гол  2:2 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
58:17   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
55:52 Гол  1:2 «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
55:20   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
53:40 Гол  0:2 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (ФЕФЕЛОВ Дмитрий) — с игры
34:47   ЛЕУХИН Евгений (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
33:15   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (вратарь)
33:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», СЕЛЮТИН Владислав (удар соперника клюшкой)
32:48   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:21
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:32). «РОДИНА-2„ (Киров) — “СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 0:0
30:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (неспортивное поведение) (30:18)
28:27   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
27:20   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
27:07   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
26:38   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
23:29   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
23:23   КУСЬКОВ Никита, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
18:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита (неспортивное поведение)
0:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:03 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. ЧЕРНЫХ Евгений | 9. БАГАЕВ Денис | 12. КУСЬКОВ Никита | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 93. САДАКОВ Денис | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 3. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007