«Прометей» Киров — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 13 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ„ (Киров) — “РОДИНА-2» (Кирв) — 2:9 (0:1)
59:46 Гол  2:9 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) — с игры
58:08 Гол  2:8 «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (БАРБАКОВ Дмитрий) — с игры
54:15   «ПРОМЕТЕЙ», № 18, ЧЕРМЕНИН Илья — досрочно окончено штрафное время
54:15 Гол  2:7 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (СЛОБОЖАНИНОВ Денис) — с игры
53:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ЧЕРМЕНИН Илья (подножка)
52:11   КАРАУЛОВ Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
52:04   «РОДИНА-2», № 19, КАРАУЛОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
52:04 Гол  2:6 «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (МАТРОНИН Дмитрий) — с игры
51:24   МИХЕЕВ Андрей, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
49:46 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
49:36   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
47:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (удар соперника клюшкой)
46:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (задержка соперника)
46:12   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил ХАЛЯВИН Максим (в)
45:30   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
45:04   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
43:23 Гол  1:6 «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр — с игры
40:48 Гол  1:5 «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (САДАКОВ Денис) — с игры
37:41 Гол  1:4 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (РОНЖИН Александр) — с игры
36:50   Назначено компенсированное время: 00:30
35:47   Тайм-аут взят командой «ПРОМЕТЕЙ»
35:32 Гол  1:3 «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
34:25 Гол  1:2 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (РОНЖИН Александр) — с игры
33:48   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
30:30 Гол  1:1 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:14
30:00   Количество зрителей на матче: 40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «ПРОМЕТЕЙ„ (Киров) — “РОДИНА-2» (Кирв) — 0:1
29:06   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
28:17   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
27:24   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
18:39   САДАКОВ Денис , «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
14:49 Гол  0:1 «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (РОНЖИН Александр) — с игры
13:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
11:18   СИТНИКОВ Дмитрий, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
9:49   ВЕЧТОМОВ Фёдор, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
8:17 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ПРОМЕТЕЙ», СИТНИКОВ Дмитрий (отсутствие обязательной экипировки)
4:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
2:21   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:33   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:18:00 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 13. КРОХОВ Денис | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь | 14. ВАХРУШЕВ Игорь | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 11. ИЛЬИН Михаил | 25. ПОДЛЕВСКИХ Олег | 9. ШКАРИН Дмитрий | 5. СЛАУТИН Сергей | 17. КОЛОДКИН Андрей | 18. ЧЕРМЕНИН Илья | 3. МИХЕЕВ Андрей | 10. ПЫСИН Владимир | 15. СОКОЛОВ Игорь | 8. ВОСТРЕЦОВ Игорь |
0:00   «РОДИНА-2» (Кирв): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 31. РОНЖИН Александр | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 93. САДАКОВ Денис | 3. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007