«Никельщик» Верхний Уфалей — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 7 — 7. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 5:1 (3:0)
57:28 Гол  5:1 «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
56:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
53:50   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
50:04 Гол  5:0 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
44:59   «СКА-Свердловск», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
44:59 Гол  4:0 «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий (ВОРОНИН Александр) — с игры
43:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ХАРИТОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
41:13   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
36:57   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
31:50   АЛЬГИН Герман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:54
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 3:0
30:00   Количество зрителей на матче:
28:21   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
26:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (подножка)
24:55   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
19:51   «СКА-Свердловск», № 18, АФАНАСЬЕВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
19:51 Гол  3:0 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
19:39   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
18:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл (подножка)
1:34   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:45:15 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климентий | 11. МАХНАЧ Сергей | 3. АЛЬГИН Герман | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. ЧЕРНЫХ Евгений | 9. БАГАЕВ Денис | 12. КУСЬКОВ Никита | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, БЛИНОВ А., 3 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007