«Сыктывкар» Сыктывкар — «Прометей» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «СЫКТЫВКАР„ (Сыктывкар) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 11:4 (6:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 23. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
54:54 Гол  11:4 «СЫКТЫВКАР», ХОРЕВ Сергей (к) — с игры
53:56   «СЫКТЫВКАР», № 55, КУСТЫШЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
53:56 Гол  10:4 «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей — с игры
52:47 Гол  10:3 «СЫКТЫВКАР», ПАНЮКОВ Степан — с игры
50:16   «ПРОМЕТЕЙ», № 19, ХЛЕБНИКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
50:16 Гол  9:3 «СЫКТЫВКАР», ФРАНЦ Павел (ХОРЕВ Сергей (к)) — с игры
50:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КУСТЫШЕВ Илья (задержка соперника)
47:28   Нереализованный 12-метровый: «СЫКТЫВКАР», ХРЯЩЁВ Сергей (мимо)
47:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (подножка)
40:53   МИХЕЕВ Андрей, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
36:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», СЛАУТИН Сергей (неспортивное поведение)
32:51   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
31:05 Гол  6:3 «ПРОМЕТЕЙ», ВАХРУШЕВ Игорь — с игры
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:05). «СЫКТЫВКАР„ (Сыктывкар) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 6:2
29:42 Гол  6:2 «ПРОМЕТЕЙ», ТИТОВ Игорь — с игры
29:33   КАМЕНЕВ Дмитрий, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
28:52   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
26:56 Гол  6:1 «СЫКТЫВКАР», КУСТЫШЕВ Илья (ЛИХАЧЁВ Артём) — с игры
24:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
13:56 Гол  3:1 «СЫКТЫВКАР», ХОРЕВ Сергей (к) (ГРЕСЬ Андрей) — с игры
10:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», ПАНЮКОВ Степан (задержка соперника)
10:13   КУСТЫШЕВ Илья, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
10:04   «ПРОМЕТЕЙ», № 7, МАТРОНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
10:04 Гол  2:1 «СЫКТЫВКАР», ХРЯЩЁВ Сергей — с игры
9:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», МАТРОНИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
5:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
5:06   КОЛОДКИН Андрей (к), «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
2:42 Гол  0:1 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:43:35 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007