«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Сыктывкар» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «СКА-Свердловск„ (Екатеринбург) — “СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 6:2 (3:0)
59:36 Гол  6:2 «СКА-Свердловск», БАГАЕВ Денис (ИСМАГИЛОВ Данил) — с игры
54:46 Гол  5:2 «СКА-Свердловск», ФЕФЕЛОВ Дмитрий — с игры
47:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
44:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КУСТЫШЕВ Илья (подножка)
42:59   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
40:21 Гол  4:1 «СЫКТЫВКАР», ХОРЕВ Сергей (к) (ЛИХАЧЁВ Артём) — с игры
38:31   СЕЛЮТИН Владислав, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
37:31   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
33:30   Нереализованный 12-метровый: «СЫКТЫВКАР», ЛИХАЧЁВ Артём (мимо)
33:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», СЕЛЮТИН Владислав (удар соперника клюшкой)
33:01   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:59
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «СКА-Свердловск„ (Екатеринбург) — “СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 3:0
29:22   ЛИХАЧЁВ Артём, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
26:38   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
26:06   ПАНЮКОВ Степан, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
24:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», ЛИХАЧЁВ Артём (удар соперника клюшкой)
21:29   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
21:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», ПАНЮКОВ Степан (подножка)
18:23   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
17:24 Гол  3:0 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
16:00   ИСМАГИЛОВ Данил, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
14:36   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар слева
13:47   КАМЕНЕВ Дмитрий, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
11:59   «СЫКТЫВКАР» получает право на свободный удар справа
11:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ИСМАГИЛОВ Данил (подножка)
8:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий (подножка)
6:42 Гол  2:0 «СКА-Свердловск», ФЕФЕЛОВ Дмитрий — с игры
0:24 Гол  1:0 «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:13:08 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 1. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 19. БОЙЦОВ Андрей | 17. ПАНЮКОВ Степан | 55. КУСТЫШЕВ Илья | 11. ЛИХАЧЁВ Артём | 23. ХОРЕВ Сергей (к) | 21. КАМЕНЕВ Дмитрий | 88. ФРАНЦ Павел | 4. ХРЯЩЁВ Сергей | 16. ГРЕСЬ Андрей |
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, БЛИНОВ А., 3 к, Киров.
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. ЧЕРНЫХ Евгений | 9. БАГАЕВ Денис | 12. КУСЬКОВ Никита | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007