«Прометей» Киров — «СКА-Свердловск» Екатеринбург

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «ПРОМЕТЕЙ„ (Киров) — “СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 2:9 (0:5)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
57:47   «СКА-Свердловск», № 25, УМЕРОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
57:47 Гол  4:9 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир — с 12-метрового штрафного удара
57:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», УМЕРОВ Артур (удар соперника клюшкой)
57:14   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
57:00   ХЛЕБНИКОВ Константин, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
56:08 Гол  3:9 «ПРОМЕТЕЙ», КОЛОДКИН Андрей (к) (КРОХОВ Денис (в)) — с игры
54:22   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
53:08 Гол  2:9 «СКА-Свердловск», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
52:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (нарушение численного состава)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:01
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «ПРОМЕТЕЙ„ (Киров) — “СКА-Свердловск» (Екатеринбург) — 0:5
30:00   Количество зрителей на матче: 10
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (неспортивное поведение)
22:55   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
19:58   Замена вратаря: «ПРОМЕТЕЙ». В игру вступил КРОХОВ Денис (в)
19:41 Гол  0:5 «СКА-Свердловск», ГЛОТ Матвей (БАГАЕВ Денис) — с игры
18:37 Гол  0:4 «СКА-Свердловск», СЕЛЮТИН Владислав — с игры
16:27 Гол  0:3 «СКА-Свердловск», АФАНАСЬЕВ Кирилл — с игры
15:44   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
14:43   «ПРОМЕТЕЙ», № 4, ТИТОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
14:43 Гол  0:2 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с 12-метрового штрафного удара
14:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ТИТОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
14:03   «СКА-Свердловск» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:11   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
4:53   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
4:20 Гол  0:1 «СКА-Свердловск», ПОНОМАРЁВ Антон — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:46:55 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 13. КРОХОВ Денис (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь | 14. ВАХРУШЕВ Игорь | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 11. ИЛЬИН Михаил | 25. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 5. СЛАУТИН Сергей | 17. КОЛОДКИН Андрей (к) | 18. ЧЕРМЕНИН Илья | 3. МИХЕЕВ Андрей | 10. ПЫСИН Владимир | 15. СОКОЛОВ Игорь | 8. ВОСТРЕЦОВ Игорь | 19. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. ЧЕРНЫХ Евгений | 9. БАГАЕВ Денис | 12. КУСЬКОВ Никита | 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007