«Никельщик» Верхний Уфалей — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 10 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “РОДИНА-2» (Киров) — 0:3 (0:2)
57:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ТОКАЕВ Юрий (подножка)
41:51   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
40:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
39:16   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
37:53   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:53
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “РОДИНА-2» (Киров) — 0:2
30:00   Количество зрителей на матче: 30
27:55 Гол  0:2 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис — с игры
27:00   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
26:28   ТИХВИНСКИЙ Антон, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
24:11   ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
22:58   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
21:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон (удар соперника клюшкой)
19:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
18:06   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
17:06 Гол  0:1 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём — с игры
16:21   САДАКОВ Денис , «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
15:51   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
11:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (подножка)
7:27   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
5:45   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
4:08 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
4:01   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
3:40   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:41:41 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 31. РОНЖИН Александр | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 93. САДАКОВ Денис | 3. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климентий | 11. МАХНАЧ Сергей | 3. АЛЬГИН Герман | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007