«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:13). Результат матча «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 2:7 (1:3)
39:40   «СДЮСШОР-Волга», № 13, КРАСНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
39:40   Гол: [2:7] — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
39:40   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», КРАСНОВ Владислав (подножка)
29:04   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
28:24   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», КРАСНОВ Владислав (задержка соперника)
27:52   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
25:42   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
24:02   Гол: [2:4] — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
22:15   «РОДИНА», № 14, ЛЫСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
22:15   Гол: [2:3] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПАНОВ Александр — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:57
20:00   Количество зрителей на матче: 80
20:00   Окончание 1-го тайма (20:03). «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “РОДИНА» (Киров) — 1:3
19:33   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (задержка соперника)
15:05   Гол: [1:3] — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
12:59   Гол: [1:2] — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с игры
2:41   «РОДИНА», № 14, ЛЫСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
2:41   Гол: [1:1] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПАНОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
2:41   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (задержка соперника)
2:15   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:25   Гол: [0:1] — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
0:44   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 14:26:03 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081