«Родина-99» Киров — «СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 18. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:59   Назначено компенсированное время: 00:30
39:52   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», СОКОЛОВ Станислав (подножка)
36:08   «СДЮСШОР-Волга-2000», № 12, САМОЙЛОВ Вадим — досрочно окончено штрафное время
36:08   Гол: [4:1] — «РОДИНА-99», ВИНОГРАДОВ Данил (САХАРЧУК Артём) — с игры
34:54   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга-2000», САМОЙЛОВ Вадим (блокировка)
34:24   Назначено компенсированное время: 00:30
33:23   БОЙКО Данил, «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
33:20   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-99».
30:28   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар справа
29:22   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», БОЙКО Данил (подножка)
27:30   КУЗЬМИН Илья (к), «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
27:30   ДЁМИН Александр, «СДЮСШОР-Волга-2000» — закончилось штрафное время
27:29   Гол: [3:1] — «РОДИНА-99», ВИНОГРАДОВ Данил — с игры
24:02   Гол: [2:1] — «РОДИНА-99», КОЧУРОВ Павел — с игры
23:45   ХАСЯНОВ Олег (к), «СДЮСШОР-Волга-2000» — закончилось штрафное время
23:29   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
23:29   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга-2000», ДЁМИН Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
20:39   ДЁМИН Александр, «СДЮСШОР-Волга-2000» — закончилось штрафное время
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:54
20:00   Количество зрителей на матче: 15
20:00   Окончание 1-го тайма (20:17). «РОДИНА-99„ (Киров) — “СДЮСШОР-Волга-2000» (Ульяновск) — 1:1
20:00   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга-2000», ХАСЯНОВ Олег (к) (подножка) (20:01)
18:55   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-Волга-2000», ДЁМИН Александр (задержка игры)
15:03   КОЧУРОВ Павел, «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
11:28   ГОЛОВИН Алексей, «СДЮСШОР-Волга-2000» — закончилось штрафное время
11:02   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», КОЧУРОВ Павел (толчок соперника)
9:38   «РОДИНА-99» получает право на свободный удар справа
8:50   «РОДИНА-99» получает право на свободный удар слева
8:12   Гол: [1:1] — «СДЮСШОР-Волга-2000», ДЁМИН Александр — с игры
7:28   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга-2000», ГОЛОВИН Алексей (подножка)
4:15   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
3:32   Гол: [1:0] — «РОДИНА-99», ВИНОГРАДОВ Данил — с игры
2:57   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар справа
0:00   Начало матча — 8:46:22 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081