«Маяк» Краснотурьинск — «ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:07). Результат матча «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДЮСШ-Строитель» (Сыктывкар) — 9:3 (3:1)
39:51   Назначено компенсированное время: 00:30
39:50   «ДЮСШ-Строитель», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
39:50   Гол: [9:3] — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (к) — с игры
39:36   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (откидка мяча)
39:35   КРИЖЕВСКИХ Денис, «МАЯК» — закончилось штрафное время
38:24   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:24   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ПОПОВ Александр (толчок соперника — обоюдное!)
36:19   «ДЮСШ-Строитель», № 10, АГАФОНОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
36:19   Гол: [8:3] — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
35:59   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», АГАФОНОВ Никита (подножка)
35:34   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КРИЖЕВСКИХ Денис (подножка)
34:49   Гол: [7:3] — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
32:27   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
32:00   «ДЮСШ-Строитель», № 7, ЧЕРНЯЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
32:00   Гол: [6:3] — «МАЯК», КРИЖЕВСКИХ Денис — с игры
29:49   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ЧЕРНЯЕВ Павел (задержка соперника)
28:26   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТРОО Глеб (удар соперника клюшкой)
24:52   Гол: [5:3] — «МАЯК», АВХАДИЕВ Артём — с игры
22:35   Гол: [4:3] — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
21:18   Гол: [3:3] — «ДЮСШ-Строитель», АГАФОНОВ Никита — с игры
20:56   Гол: [3:2] — «ДЮСШ-Строитель», АГАФОНОВ Никита — с игры
20:06   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступил ГЕННЕ Александр (в)
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:41
20:00   Окончание 1-го тайма (20:05). «МАЯК„ (Краснотурьинск) — “ДЮСШ-Строитель» (Сыктывкар) — 3:1
20:00   Количество зрителей на матче: 10
19:45   Гол: [3:1] — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (к) (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
19:41   ФЕДОСЕЕВ Владимир, «ДЮСШ-Строитель» — закончилось штрафное время
17:46   Гол: [2:1] — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
17:10   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-Строитель», АГАФОНОВ Никита (откидка мяча)
15:40   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ФЕДОСЕЕВ Владимир (подножка)
14:52   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
12:22   КРАСАВЦЕВ Даниил, «ДЮСШ-Строитель» — закончилось штрафное время
8:21   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», КРАСАВЦЕВ Даниил (подножка)
5:32   Гол: [1:1] — «ДЮСШ-Строитель», СУХОРУЧЕНКО Марк — с игры
2:47   Гол: [1:0] — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
0:00   Начало матча — 11:59:51 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081