«Сибсельмаш» Новосибирск — «ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:00). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДЮСШ-Строитель» (Сыктывкар) — 8:2 (6:0)
39:18   «ДЮСШ-Строитель», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
39:18   Гол: [8:2] — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗЬМИН Кирилл — с игры
39:00   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (задержка соперника)
37:22   «СИБСЕЛЬМАШ», № 89, СОТНИКОВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
37:22   Гол: [7:1] — «ДЮСШ-Строитель», КРАСАВЦЕВ Даниил (ФЕДОСЕЕВ Владимир) — с игры
34:32   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СОТНИКОВ Тимофей (задержка соперника)
34:11   МАРИКИН Павел, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
32:31   «ДЮСШ-Строитель» получает право на свободный удар справа
32:17   НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
30:41   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
30:11   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел (подножка)
28:16   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (неспортивное поведение)
27:19   «ДЮСШ-Строитель» получает право на свободный удар справа
23:29   Гол: [7:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», СОТНИКОВ Тимофей (КУЗЬМИН Кирилл) — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:03
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “ДЮСШ-Строитель» (Сыктывкар) — 6:0
20:00   Количество зрителей на матче: 10
18:00   Гол: [6:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий (СОТНИКОВ Тимофей) — с игры
16:18   Гол: [5:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий — с игры
12:03   ФЕДЯЕВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
9:34   Гол: [4:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЛЬПИН Иван — с игры
8:44   Гол: [3:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЗЬМИН Кирилл — с игры
8:02   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДЯЕВ Владимир (подножка)
4:53   Гол: [2:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел — с игры