«сб. Московской обл.» Московская область — «Маяк» Краснотурьинск

40:00   Матч окончен (40:29). Результат матча «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.„ () — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:4 (1:3)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:52   Назначено компенсированное время: 00:30
38:56   Тайм-аут взят командой «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.».
38:34   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 21, ХОХЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
38:34   Гол: [4:4] — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
36:19   «МАЯК», № 21, БОГЕР Егор — досрочно окончено штрафное время
36:19   Гол: [4:3] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ПРИСЯЖНЮК Илья (ВОЙТЕНКО Михаил) — с игры
35:09   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ХОХЛОВ Илья (подножка)
33:26   Нереализованный 12-метровый: «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) (вратарь)
33:26   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», БОГЕР Егор (удар соперника клюшкой)
32:54   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:43   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
28:20   Гол: [3:3] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) — с игры
27:44   «МАЯК», № 23, ТАРАНУХА Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
27:44   Гол: [2:3] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) (ПРИСЯЖНЮК Илья) — с игры
26:25   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (удар соперника клюшкой)
22:21   ШТРОО Глеб, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:08   ПЕТРОВ Алексей, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:08   ЛАБЗУНОВ Алексей, «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:24
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.„ () — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:3
19:23   АЛАДЫШКИН Артём, «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
18:21   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТРОО Глеб (удар соперника клюшкой)
17:08   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей (неспортивное поведение)
17:08   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЛАБЗУНОВ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
15:22   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», АЛАДЫШКИН Артём (подножка)
14:24   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
12:14   Гол: [1:3] — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
10:47   Гол: [1:2] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», РАЗИНЬКОВ Артём — с игры
7:45   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
5:41   Гол: [0:2] — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (к) — с игры
5:22   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
3:07   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 52, ИВАНОВ Артём (к) — досрочно окончено штрафное время
3:07   Гол: [0:1] — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (ШТРОО Глеб) — с игры
2:31   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) (задержка соперника)
0:00   Начало матча — 19:14:54 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081