«СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:02). Результат матча «СДЮСШОР-Волга-2000„ (Ульяновск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 3:11 (2:6)
37:56   Гол: [3:11] — «СДЮСШОР-Волга», АЛЕКСЕЕВ Виктор (АЙНУЛЛИН Ильсур) — с игры
35:45   Гол: [3:10] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПАНОВ Александр — с игры
28:18   Гол: [3:9] — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНОВЬЕВ Виктор (КРАСНОВ Владислав) — с игры
27:21   Гол: [3:8] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
26:42   Гол: [3:7] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПАНОВ Александр — с игры
24:58   «СДЮСШОР-Волга», № 17, НЕНАШЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
24:58   Гол: [3:6] — «СДЮСШОР-Волга-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с 12-метрового штрафного удара
24:58   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», НЕНАШЕВ Алексей (подножка)
22:06   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар справа
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:41
20:00   Окончание 1-го тайма (20:35). «СДЮСШОР-Волга-2000„ (Ульяновск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 2:6
20:00   Количество зрителей на матче: 20
19:33   Гол: [2:6] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПАНОВ Александр (ЗИНОВЬЕВ Виктор) — с игры
18:32   Гол: [2:5] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПАНОВ Александр — с игры
16:59   Гол: [2:4] — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНОВЬЕВ Виктор (СТЕПАНОВ Александр) — с игры
16:36   Гол: [2:3] — «СДЮСШОР-Волга-2000», НОРКИН Егор — с игры
15:08   «СДЮСШОР-Волга», № 55, АЛЕКСЕЕВ Виктор — досрочно окончено штрафное время
15:08   Гол: [1:3] — «СДЮСШОР-Волга-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
14:06   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», АЛЕКСЕЕВ Виктор (нарушение численного состава)
12:16   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
11:37   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
10:26   Гол: [0:3] — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНОВЬЕВ Виктор (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
1:46   Гол: [0:2] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
0:31   Гол: [0:1] — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНОВЬЕВ Виктор — с игры
0:00   Начало матча — 15:26:59 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081