«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 18. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (41:01). Результат матча «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.„ () — “ДЮСШ-Строитель» (Сыктывкар) — 7:7 (3:5)
40:00   «ДЮСШ-Строитель», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время (40:20)
40:00   Гол: [7:7] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ВОЙТЕНКО Михаил — с игры (40:20)
40:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (40:17)
40:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (40:29)
40:00   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (удар соперника клюшкой)
39:57   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 50, ЧУСОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
39:57   Гол: [6:7] — «ДЮСШ-Строитель», КУЛИКОВ Андрей — с игры
39:54   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЧУСОВ Игорь (подножка)
37:41   Гол: [6:6] — «ДЮСШ-Строитель», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с игры
35:56   Гол: [6:5] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) — с игры
34:48   Гол: [5:5] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) (ЖУРАВЛЁВ Никита) — с игры
30:51   ХОХЛОВ Илья, «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
30:51   КРАСАВЦЕВ Даниил, «ДЮСШ-Строитель» — закончилось штрафное время
28:41   «ДЮСШ-Строитель» получает право на свободный удар справа
26:50   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», КРАСАВЦЕВ Даниил (неспортивное поведение — обоюдное!)
26:50   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ХОХЛОВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
25:39   «ДЮСШ-Строитель» получает право на свободный удар справа
22:12   «ДЮСШ-Строитель», № 15, НИКИТИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
22:12   Гол: [4:5] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:20
20:00   Количество зрителей на матче: 30
20:00   Окончание 1-го тайма (20:03). «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.„ () — “ДЮСШ-Строитель» (Сыктывкар) — 3:5
19:19   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», НИКИТИН Владислав (подножка)
18:36   Гол: [3:5] — «ДЮСШ-Строитель», ФЕДОСЕЕВ Владимир (ПОПОВ Александр) — с игры
17:25   Гол: [3:4] — «ДЮСШ-Строитель», ЧЕРНЯЕВ Павел (АГАФОНОВ Никита) — с игры
17:13   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЧУСОВ Игорь (подножка)
15:23   Гол: [3:3] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ПРИСЯЖНЮК Илья — с игры
14:13   Гол: [2:3] — «ДЮСШ-Строитель», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — с игры
13:28   АГАФОНОВ Никита, «ДЮСШ-Строитель» — закончилось штрафное время
9:47   Гол: [2:2] — «ДЮСШ-Строитель», КУЛИКОВ Андрей (ЧЕРНЯЕВ Павел) — с игры
9:27   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», АГАФОНОВ Никита (подножка)
8:42   Гол: [2:1] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) — с игры
7:05   «ДЮСШ-Строитель», № 3, ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
7:05   Гол: [1:1] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) — с игры
6:23   Удаление на 2 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) (задержка игры)
2:14   Гол: [0:1] — «ДЮСШ-Строитель», ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к) — с игры
0:00   Начало матча — 12:57:24 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)