«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Родина-99» Киров

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 7 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:39). Результат матча «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “РОДИНА-99» (Киров) — 4:2 (3:1)
40:00   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) (мимо) (40:03)
40:00   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», КИСЛИЦЫН Константин (в) (задержка соперника) (40:03)
39:15   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:08   Гол: [4:2] — «РОДИНА-99», САХАРЧУК Артём (ВИНОГРАДОВ Данил) — с игры
36:53   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
36:13   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
31:38   Гол: [4:1] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) (СТЕПЕНОВ Александр) — с игры
30:33   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
25:52   «РОДИНА-99» получает право на свободный удар слева
22:32   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
21:58   КУЗЬМИН Илья (к), «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:07
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СДЮСШОР-Волга„ (Ульяновск) — “РОДИНА-99» (Киров) — 3:1
17:59   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (к) (удар соперника клюшкой)
15:43   «РОДИНА-99» получает право на свободный удар справа
15:10   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
14:19   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
10:34   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
8:10   ПЕЧНИКОВ Павел, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
6:58   Гол: [3:1] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
6:09   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-Волга», ПЕЧНИКОВ Павел (отсутствие обязательной экипировки)
5:41   «СДЮСШОР-Волга», № 4, КОРОЛЁВ Никита — досрочно окончено штрафное время
5:41   Гол: [2:1] — «РОДИНА-99», ВИНОГРАДОВ Данил — с игры
1:27   Гол: [1:0] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 11:43:16 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081