«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:02). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СДЮСШОР-Волга-2000» (Ульяновск) — 9:3 (5:1)
37:20   «СИБСЕЛЬМАШ», № 7, ВАСИЛЬЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
37:20   Гол: [9:3] — «СДЮСШОР-Волга-2000», АПАЛЬКОВ Кирилл (НОРКИН Егор) — с игры
36:33   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСИЛЬЕВ Павел (задержка соперника)
35:44   «СИБСЕЛЬМАШ», № 18, МАКАЛЬ Илья — досрочно окончено штрафное время
35:44   Гол: [9:2] — «СДЮСШОР-Волга-2000», НОРКИН Егор — с 12-метрового штрафного удара
35:17   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАКАЛЬ Илья (задержка соперника)
34:49   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:08   «СДЮСШОР-Волга-2000», № 14, СМОЛЕНКОВ Василий — досрочно окончено штрафное время
34:08   Гол: [9:1] — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДЯЕВ Владимир — с игры
33:16   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
32:34   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга-2000», СМОЛЕНКОВ Василий (удар соперника клюшкой)
31:33   Гол: [8:1] — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДЯЕВ Владимир (НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег) — с игры
29:09   Гол: [7:1] — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (МАРИКИН Павел) — с игры
25:03   Гол: [6:1] — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДЯЕВ Владимир (МАКАЛЬ Илья) — с игры
23:39   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
20:06   Замена вратаря: «СДЮСШОР-Волга-2000». В игру вступил ЗИМИН Андрей (в)
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:39
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СДЮСШОР-Волга-2000» (Ульяновск) — 5:1
19:11   Гол: [5:1] — «СДЮСШОР-Волга-2000», НОРКИН Егор — с игры
17:40   Гол: [5:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», НЕСТОРУК Даниил — с игры
17:28   СОТНИКОВ Тимофей, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
16:11   Гол: [4:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», САКС Савелий — с игры
16:03   ВАСИЛЬЕВ Павел, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
13:27   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СОТНИКОВ Тимофей (подножка)
12:36   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга-2000», ГОЛОВИН Алексей (мимо)
12:02   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ВАСИЛЬЕВ Павел (удар соперника клюшкой)
11:24   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:43   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
10:38   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
9:46   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
5:50   Гол: [3:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел (БОБРОВ Кирилл (к)) — с игры
2:29   Гол: [2:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРИКИН Павел — с игры
0:15   Гол: [1:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЛЬПИН Иван — с игры
0:00   Начало матча — 8:46:48 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081