«Родина» Киров — «сб. Московской обл.» Московская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 9 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00   Матч окончен (40:09). Результат матча «РОДИНА„ (Киров) — “СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» () — 4:3 (2:2)
39:51   Гол: [4:3] — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с игры
39:49   САМОЙЛОВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
39:49   ХОХЛОВ Илья, «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
38:21   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
37:06   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
35:48   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ХОХЛОВ Илья (толчок соперника — обоюдное!)
35:48   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:29   Гол: [3:3] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ВОЙТЕНКО Михаил (ИВАНОВ Артём (к)) — с игры
28:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
26:59   Гол: [3:2] — «РОДИНА», СКОБЁЛКИН Никита — с игры
26:32   ЧУСОВ Игорь, «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» — закончилось штрафное время
22:31   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (мимо)
22:31   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЧУСОВ Игорь (удар соперника клюшкой)
22:01   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:47   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:51
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Окончание 1-го тайма (20:16). «РОДИНА„ (Киров) — “СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» () — 2:2
19:22   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 5, РАЗИНЬКОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
19:22   Гол: [2:2] — «РОДИНА», СКОБЁЛКИН Никита — с игры
18:41   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», РАЗИНЬКОВ Артём (задержка соперника)
17:57   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
16:31   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», № 90, ЖУРАВЛЁВ Никита — досрочно окончено штрафное время
16:31   Гол: [1:2] — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
16:21   Удаление на 4 минуты — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ЖУРАВЛЁВ Никита (подножка)
15:12   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
14:36   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
14:31   Назначено компенсированное время: 00:30
13:29   Тайм-аут взят командой «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.»
12:08   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
9:55   Гол: [0:2] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ИВАНОВ Артём (к) (ЖУРАВЛЁВ Никита) — с игры
8:33   ЛЫСОВ Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
7:48   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
6:57   ПЕТУХОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
4:32   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ЛЫСОВ Александр (подножка)
2:57   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА», ПЕТУХОВ Олег (подножка)
1:45   Гол: [0:1] — «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.», ВОЙТЕНКО Михаил — с игры
1:12   «СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 21:09:32 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081