«СДЮСШОР-Волга-2000» Ульяновск — «Маяк» Краснотурьинск

40:00   Матч окончен (40:01). Результат матча «СДЮСШОР-Волга-2000„ (Ульяновск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 4:9 (3:6)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:07   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
36:06   Гол: [4:9] — «СДЮСШОР-Волга-2000», СМОЛЕНКОВ Василий (ХАСЯНОВ Олег (к)) — с игры
32:29   Гол: [3:9] — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
31:39   Гол: [3:8] — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
30:53   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
29:40   Гол: [3:7] — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий (ПЕТРОВ Алексей) — с игры
25:39   ЧЕТЫРКИН Данил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
21:38   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ЧЕТЫРКИН Данил (подножка)
20:12   Замена вратаря: «СДЮСШОР-Волга-2000». В игру вступил ФУФАЕВ Никита (в)
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:57
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00   Окончание 1-го тайма (20:22). «СДЮСШОР-Волга-2000„ (Ульяновск) — “МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:6
20:00   Гол: [3:6] — «СДЮСШОР-Волга-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры (20:02)
19:23   Гол: [2:6] — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
17:40   Гол: [2:5] — «СДЮСШОР-Волга-2000», СМОЛЕНКОВ Василий — с игры
15:51   Гол: [1:5] — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
13:55   Гол: [1:4] — «МАЯК», ТАРАНУХА Дмитрий — с игры
12:40   Гол: [1:3] — «МАЯК», ПЕТРОВ Алексей — с игры
9:05   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
6:22   Гол: [1:2] — «СДЮСШОР-Волга-2000», ХАСЯНОВ Олег (к) (ГОЛОВИН Алексей) — с игры
5:51   Гол: [0:2] — «МАЯК», НИКОЛАЕВ Григорий — с игры
4:04   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
2:38   Гол: [0:1] — «МАЯК», БРЫЗГИН Виталий (к) (ТАРАНУХА Дмитрий) — с игры
2:22   «СДЮСШОР-Волга-2000» получает право на свободный удар слева
0:00   Начало матча — 19:59:42 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081