«ДЮСШ-Строитель» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:06). Результат матча «ДЮСШ-Строитель„ (Сыктывкар) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 3:9 (1:4)
39:49   Гол: [3:9] — «ДЮСШ-Строитель», КУЛИКОВ Андрей (ГУЛЕЙЧУК Дмитрий (к)) — с игры
36:05   Гол: [2:9] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) (РАЗУМОВ Алексей) — с игры
34:41   Гол: [2:8] — «ДЮСШ-Строитель», КРАСАВЦЕВ Даниил (НИКИТИН Владислав) — с игры
34:10   КОШЕЧКИН Святослав, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
32:57   Гол: [1:8] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) — с игры
32:36   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-Волга»
31:27   ШАРИПОВ Руслан, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
30:09   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», КОШЕЧКИН Святослав (толчок соперника)
28:23   Гол: [1:7] — «СДЮСШОР-Волга», ИГОНИН КИРИЛЛ (АЛЕКСЕЕВ Виктор) — с игры
27:27   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», ШАРИПОВ Руслан (задержка соперника)
25:20   Гол: [1:6] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр — с игры
23:07   «ДЮСШ-Строитель», № 14, ПОПОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
23:07   Гол: [1:5] — «СДЮСШОР-Волга», ИГОНИН КИРИЛЛ (НЕНАШЕВ Алексей) — с игры
22:52   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», ПОПОВ Александр (задержка соперника)
22:25   КРАСАВЦЕВ Даниил, «ДЮСШ-Строитель» — закончилось штрафное время
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:47
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «ДЮСШ-Строитель„ (Сыктывкар) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 1:4
19:07   АНЧИКОВ Кирилл, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
18:25   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», КРАСНОВ Владислав (вратарь)
18:25   Удаление на 4 минуты — «ДЮСШ-Строитель», КРАСАВЦЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
17:53   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:06   Нереализованный 12-метровый: «ДЮСШ-Строитель», ФЕДОСЕЕВ Владимир (мимо)
15:06   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», АНЧИКОВ Кирилл (подножка)
14:38   «ДЮСШ-Строитель» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:39   «СДЮСШОР-Волга», № 77, ПЕЧНИКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
10:39   Гол: [1:4] — «ДЮСШ-Строитель», ФЕДОСЕЕВ Владимир — с 12-метрового штрафного удара
10:39   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», ПЕЧНИКОВ Павел (удар соперника клюшкой)
10:08   «ДЮСШ-Строитель» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:54   «ДЮСШ-Строитель» получает право на свободный удар справа
6:42   Гол: [0:4] — «СДЮСШОР-Волга», ИГОНИН КИРИЛЛ (РАЗУМОВ Алексей) — с игры
5:07   Гол: [0:3] — «СДЮСШОР-Волга», ШАРИПОВ Руслан (АЛЕКСЕЕВ Виктор) — с игры
2:52   Гол: [0:2] — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
0:35   Гол: [0:1] — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНОВЬЕВ Виктор (СТЕПЕНОВ Александр) — с игры
0:00   Начало матча — 16:10:54 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081