«Сибсельмаш» Новосибирск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00   Матч окончен (40:47). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 2:5 (1:1)
40:00   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр (штанга)
40:00   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», НОВОСЕЛЬСКИЙ Олег (удар соперника клюшкой)
39:25   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:41   «СИБСЕЛЬМАШ», № 11, КУЛЬПИН Иван — досрочно окончено штрафное время
35:41   Гол: [2:5] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр — с игры
34:31   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», КУЛЬПИН Иван (подножка)
31:20   Удаление на 2 минуты — «СДЮСШОР-Волга», ШАРИПОВ Руслан (задержка игры)
28:19   Гол: [2:4] — «СИБСЕЛЬМАШ», ФЕДЯЕВ Владимир — с игры
26:10   Гол: [1:4] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр — с игры
24:29   Гол: [1:3] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр (ПЕЧНИКОВ Павел) — с игры
24:16   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар справа
23:22   КРАСНОВ Владислав, «СДЮСШОР-Волга» — закончилось штрафное время
21:56   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
20:33   Гол: [1:2] — «СДЮСШОР-Волга», СТЕПЕНОВ Александр (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
20:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:30
20:00   Окончание 1-го тайма (20:01). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “СДЮСШОР-Волга» (Ульяновск) — 1:1
20:00   Количество зрителей на матче: 40
19:22   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», КРАСНОВ Владислав (подножка)
5:31   «СДЮСШОР-Волга» получает право на свободный удар слева
3:55   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) (подножка)
2:34   Нереализованный 12-метровый: «СДЮСШОР-Волга», ГАРЕЕВ Артём (к) (вратарь)
2:34   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СОТНИКОВ Тимофей (задержка соперника)
2:03   «СДЮСШОР-Волга» получает право на 12-метровый штрафной удар
1:21   Гол: [0:1] — «СДЮСШОР-Волга», ЗИНОВЬЕВ Виктор (ГАРЕЕВ Артём (к)) — с игры
0:00   Начало матча — 12:15:47 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 2.081