«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 8 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:04). Результат матча «СКА-Свердловск„ (Екатеринбург) — “РОДИНА-2» (Киров) — 3:4 (1:2)
58:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (толчок соперника)
56:23   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
53:20   «СКА-Свердловск», № 9, БАГАЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
53:20 Гол  3:4 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) — с игры
51:38   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
51:03 Гол  3:3 «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) — с игры
49:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», БАГАЕВ Денис (подножка)
49:07   Назначено компенсированное время: 00:30
48:14   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
46:13   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар слева
44:32   ЛЕУХИН Евгений (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
44:32   ПОНОМАРЁВ Антон, «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
44:07 Гол  2:3 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём — с игры
43:16 Гол  2:2 «СКА-Свердловск», КУСЬКОВ Никита (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
39:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (задержка соперника — обоюдное!)
39:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ПОНОМАРЁВ Антон (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:27   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
30:00   Количество зрителей на матче: 30
27:07   АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к), «СКА-Свердловск» — закончилось штрафное время
23:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (задержка соперника)
22:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) (подножка)
21:30   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
16:49 Гол  1:2 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис — с игры
15:52   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
14:04   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
12:38   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
11:25 Гол  1:1 «СКА-Свердловск», ЛОБАЕВ Егор (АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к)) — с игры
10:16 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-2»
9:58   «СКА-Свердловск» получает право на свободный удар справа
9:03   «СКА-Свердловск», № 7, ХАРИТОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
9:03 Гол  0:1 «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
7:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СКА-Свердловск», ХАРИТОНОВ Дмитрий (подножка)
6:16   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:44:10 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 31. РОНЖИН Александр | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 93. САДАКОВ Денис | 3. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   «СКА-Свердловск» (Екатеринбург): 20. ПРОХОРОВ Артём (в) | 6. СЕЛЮТИН Владислав | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 8. ЧЕРНЫХ Евгений | 9. БАГАЕВ Денис | 12. КУСЬКОВ Никита | 98. НЕМЫТОВ Никита (в) | 15. ФЕФЕЛОВ Дмитрий | 17. ПОНОМАРЁВ Антон | 18. АФАНАСЬЕВ Кирилл | 19. АЛЕКСЕЙКИН Сергей (к) | 23. ГЛОТ Матвей | 25. УМЕРОВ Артур | 38. СЕРДЦЕВ Антон | 56. ПЕРМЯКОВ Владислав | 71. ЛОБАЕВ Егор | 90. ИСМАГИЛОВ Данил |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007