«Родина-2» Киров — «Прометей» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 35. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 7:4 (5:0)
57:47   «РОДИНА-2», № 3, ГУЩИН Илья — досрочно окончено штрафное время
57:47 Гол  7:4 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир — с игры
57:02   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
56:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ГУЩИН Илья (нарушение численного состава)
54:50   СЛАУТИН Сергей, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
54:50   ЛЕУХИН Евгений (к), «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
54:31 Гол  7:3 «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (МАТРОНИН Дмитрий) — с игры
52:54   «РОДИНА-2», № 12, СЛОБОЖАНИНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
52:54 Гол  7:2 «ПРОМЕТЕЙ», СОКОЛОВ Игорь — с игры
49:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», СЛАУТИН Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
49:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
48:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», СЛОБОЖАНИНОВ Денис (подножка)
47:20   «ПРОМЕТЕЙ», № 16, СИТНИКОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
47:20 Гол  7:1 «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (ЛЕУХИН Евгений (к)) — с игры
45:55   «ПРОМЕТЕЙ», № 10, ПЫСИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
45:55 Гол  6:1 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (НИКУЛИН Артём) — с игры
45:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», СИТНИКОВ Дмитрий (задержка соперника)
42:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир (удар соперника клюшкой)
40:16   МИХЕЕВ Андрей, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
35:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (задержка соперника)
34:07 Гол  5:1 «ПРОМЕТЕЙ», МИХЕЕВ Андрей (СЛАУТИН Сергей) — с игры
31:19   Замена вратаря: «РОДИНА-2». В игру вступил ХАЛЯВИН Максим (в)
31:19   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:08
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «РОДИНА-2„ (Киров) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 5:0
24:26   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
23:04 Гол  5:0 «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (ПРОКАШЕВ Алексей) — с игры
22:01   «ПРОМЕТЕЙ», № 10, ПЫСИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
22:01 Гол  4:0 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём — с игры
21:34   САДАКОВ Денис , «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
21:11   «ПРОМЕТЕЙ», № 19, ХЛЕБНИКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
21:11 Гол  3:0 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (РОНЖИН Александр) — с игры
20:28   МАТРОНИН Дмитрий, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
20:28   НИКУЛИН Артём, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
18:23   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», АНФИЛАТОВ Артём (мимо)
18:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир (задержка соперника)
17:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (подножка)
16:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», САДАКОВ Денис (удар соперника клюшкой)
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», МАТРОНИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
10:50   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
3:53 Гол  2:0 «РОДИНА-2», РОНЖИН Александр (КАРАУЛОВ Артём) — с игры
1:55   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар справа
1:15 Гол  1:0 «РОДИНА-2», ТИХВИНСКИЙ Антон — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:42:37 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 31. РОНЖИН Александр | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 93. САДАКОВ Денис | 3. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 13. КРОХОВ Денис (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь | 14. ВАХРУШЕВ Игорь | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 11. ИЛЬИН Михаил | 25. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 5. СЛАУТИН Сергей | 17. КОЛОДКИН Андрей (к) | 18. ЧЕРМЕНИН Илья | 3. МИХЕЕВ Андрей | 10. ПЫСИН Владимир | 15. СОКОЛОВ Игорь | 8. ВОСТРЕЦОВ Игорь | 19. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007