«Никельщик» Верхний Уфалей — «Прометей» Киров

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 9:2 (5:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 25. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 5 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:23   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
54:13   «ПРОМЕТЕЙ» получает право на свободный удар слева
50:36   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
47:33   РАСПОПОВ Владислав, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
44:55   Замена вратаря: «НИКЕЛЬЩИК». В игру вступил СУФИЯРОВ Руслан (в)
44:46   РЯБКОВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
44:46   ПЫСИН Владимир, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
42:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РАСПОПОВ Владислав (толчок соперника)
41:07 Гол  9:2 «ПРОМЕТЕЙ», КОЛОДКИН Андрей (к) (СЛАУТИН Сергей) — с игры
40:24   АЛЬГИН Герман, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
40:24   СЛАУТИН Сергей, «ПРОМЕТЕЙ» — закончилось штрафное время
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир (неспортивное поведение — обоюдное!)
39:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:05 Гол  9:1 «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (МАХНАЧ Сергей) — с игры
35:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АЛЬГИН Герман (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», СЛАУТИН Сергей (неспортивное поведение — обоюдное!)
34:25   «ПРОМЕТЕЙ», № 19, ХЛЕБНИКОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
34:25 Гол  8:1 «НИКЕЛЬЩИК», МАХНАЧ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
34:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ХЛЕБНИКОВ Константин (задержка соперника)
34:00   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:44 Гол  7:1 «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий — с игры
30:18 Гол  6:1 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климентий (МАХНАЧ Сергей) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:07
30:00   Количество зрителей на матче: 20
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “ПРОМЕТЕЙ» (Киров) — 5:1
28:54 Гол  5:1 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
27:49   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
27:18   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
17:02   «ПРОМЕТЕЙ», № 4, ТИТОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
17:02 Гол  4:1 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) — с игры
15:54   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
13:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ТИТОВ Игорь (подножка)
12:53 Гол  3:1 «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир — с игры
11:16 Гол  3:0 «НИКЕЛЬЩИК», ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий — с игры
7:09 Гол  2:0 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (АНДРЕЕВ Михаил) — с игры
5:38   «ПРОМЕТЕЙ», № 10, ПЫСИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
5:38 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», СУЛТАНОВ Виталий (ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий) — с игры
3:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ПРОМЕТЕЙ», ПЫСИН Владимир (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:43:12 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «ПРОМЕТЕЙ» (Киров): 13. КРОХОВ Денис (в) | 16. СИТНИКОВ Дмитрий | 4. ТИТОВ Игорь | 14. ВАХРУШЕВ Игорь | 7. МАТРОНИН Дмитрий | 11. ИЛЬИН Михаил | 25. ПОДЛЕВСКИХ Олег (в) | 9. ШКАРИН Дмитрий | 5. СЛАУТИН Сергей | 17. КОЛОДКИН Андрей (к) | 18. ЧЕРМЕНИН Илья | 3. МИХЕЕВ Андрей | 10. ПЫСИН Владимир | 15. СОКОЛОВ Игорь | 8. ВОСТРЕЦОВ Игорь | 19. ХЛЕБНИКОВ Константин |
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климентий | 11. МАХНАЧ Сергей | 3. АЛЬГИН Герман | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007