«Родина-2» Киров — «Никельщик» Верхний Уфалей

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 10. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 10. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01). Результат матча «РОДИНА-2„ (Киров) — “НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей) — 3:1 (2:1)
59:00   СУЛТАНОВ Виталий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
58:28   Нереализованный 12-метровый: «НИКЕЛЬЩИК», МАХНАЧ Сергей (вратарь)
58:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (задержка соперника)
56:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (блокировка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:06
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «РОДИНА-2„ (Киров) — “НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей) — 2:1
30:00   Количество зрителей на матче: 40
28:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (удар соперника клюшкой)
26:29   РЯБКОВ Михаил, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
23:56   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
22:20 Гол  2:1 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) (РОНЖИН Александр) — с игры
21:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», РЯБКОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
21:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КАРАУЛОВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ВЕЧТОМОВ Фёдор (подножка)
11:37   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
10:59 Гол  1:1 «РОДИНА-2», ЛЕУХИН Евгений (к) — с игры
10:11   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
6:21   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
5:57   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар справа
0:41 Гол  0:1 «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей — с игры
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климентий | 11. МАХНАЧ Сергей | 3. АЛЬГИН Герман | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 7. ЛЕУХИН Евгений (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 31. РОНЖИН Александр | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 16. ПРОКАШЕВ Алексей | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 93. САДАКОВ Денис | 3. ГУЩИН Илья | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. НИКУЛИН Артём | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 19. КАРАУЛОВ Артём | 21. БАРБАКОВ Дмитрий | 22. КУЗНЕЦОВ Павел |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Судьи в поле : СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007