«Никельщик» Верхний Уфалей — «Сыктывкар» Сыктывкар

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 6 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:02). Результат матча «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 5:5 (4:1)
57:41   Нереализованный 12-метровый: «СЫКТЫВКАР», ПАНЮКОВ Степан (вратарь)
57:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил (задержка соперника)
57:07   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:33   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
54:18 Гол  5:5 «СЫКТЫВКАР», ЛИХАЧЁВ Артём — с игры
53:33 Гол  5:4 «СЫКТЫВКАР», ХРЯЩЁВ Сергей (ХОРЕВ Сергей (к)) — с игры
53:30   ЛИХАЧЁВ Артём, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
52:43   КАМЕНЕВ Дмитрий, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
51:01   «НИКЕЛЬЩИК», № 1, СУФИЯРОВ Руслан (в) — досрочно окончено штрафное время
51:01 Гол  5:3 «СЫКТЫВКАР», ПАНЮКОВ Степан — с игры
48:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», ЛИХАЧЁВ Артём (нарушение численного состава)
48:10   СУЛТАНОВ Виталий, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
47:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий (задержка соперника)
47:17   ПЕРЕВАЛОВ Владислав, «НИКЕЛЬЩИК» — закончилось штрафное время
46:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СУФИЯРОВ Руслан (в) (задержка соперника)
46:37   «СЫКТЫВКАР» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:50   КАМЕНЕВ Дмитрий, «СЫКТЫВКАР» — закончилось штрафное время
43:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СУЛТАНОВ Виталий (блокировка)
42:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ПЕРЕВАЛОВ Владислав (задержка соперника)
40:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий (толчок соперника)
38:49 Гол  5:2 «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий (ХРЯЩЁВ Сергей) — с игры
31:37 Гол  5:1 «НИКЕЛЬЩИК», КОНЕВЕЦКИХ Сергей — с игры
30:34   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:59
30:00   Количество зрителей на матче: 10
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «НИКЕЛЬЩИК„ (В. Уфалей) — “СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар) — 4:1
26:03   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
25:37   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
24:23 Гол  4:1 «СЫКТЫВКАР», КАМЕНЕВ Дмитрий — с игры
23:10 Гол  4:0 «НИКЕЛЬЩИК», ВОРОНИН Александр (РЯБКОВ Михаил) — с игры
22:53   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
20:55   «НИКЕЛЬЩИК» получает право на свободный удар слева
8:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», СУЛТАНОВ Виталий (подножка)
5:16 Гол  3:0 «НИКЕЛЬЩИК», НИГМАТУЛЛИН Климентий — с игры
3:42 Гол  2:0 «НИКЕЛЬЩИК», САЛАМАТОВ Евгений (к) (КОНЕВЕЦКИХ Сергей) — с игры
1:02 Гол  1:0 «НИКЕЛЬЩИК», АНДРЕЕВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:12:20 (КИРОВО-ЧЕПЕЦК, местное время)
0:00   «СЫКТЫВКАР» (Сыктывкар): 1. КОРЯКИН Дмитрий (в) | 19. БОЙЦОВ Андрей | 17. ПАНЮКОВ Степан | 55. КУСТЫШЕВ Илья | 11. ЛИХАЧЁВ Артём | 23. ХОРЕВ Сергей (к) | 21. КАМЕНЕВ Дмитрий | 88. ФРАНЦ Павел | 4. ХРЯЩЁВ Сергей | 16. ГРЕСЬ Андрей |
0:00   Судьи в поле : ВДОВИН А., р/к, Москва, БЛИНОВ А., 3 к, Киров.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (В. Уфалей): 30. СТАРОВОЙТОВ Павел (в) | 14. ТОКАЕВ Юрий | 10. РЯБКОВ Михаил | 12. ВОРОНИН Александр | 19. САЛАМАТОВ Евгений (к) | 68. КОНЕВЕЦКИХ Сергей | 1. СУФИЯРОВ Руслан (в) | 56. СУЛТАНОВ Виталий | 5. ЧУЛОЧНИКОВ Дмитрий | 88. АНДРЕЕВ Михаил | 99. НИГМАТУЛЛИН Климентий | 11. МАХНАЧ Сергей | 3. АЛЬГИН Герман | 4. ПЕРЕВАЛОВ Владислав | 9. РАСПОПОВ Владислав |
0:00   КИРОВО-ЧЕПЕЦК. Cтадион «ОЛИМП-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.007