«Динамо-Казань-2» Казань — «Локомотив» Оренбург

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:4 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 20. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 3 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
55:35   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
55:07   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
54:10 Гол  1:4 «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр (БИБАЕВ Степан) — с игры
51:31   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
51:00   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
49:36 Гол  1:3 «ЛОКОМОТИВ», АРТЁМЕНКО Дмитрий (ШАФИЕВ Нурмамед) — с углового удара
49:14   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
47:05   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», № 81, ИЛЮХИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
47:05 Гол  1:2 «ЛОКОМОТИВ», КОНДРАТЬЕВ Эдуард (к) — с 12-метрового штрафного удара
47:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», ИЛЮХИН Андрей (подножка)
46:31   «ЛОКОМОТИВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:40   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар справа
43:27   АЗАРЕНКО Матвей, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
40:43   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
38:26   Нереализованный 12-метровый: «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», КИЧЕЕВ Алексей (мимо)
38:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», АЗАРЕНКО Матвей (удар соперника клюшкой)
37:50   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:45   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
34:11   КОЗЛОВ Александр, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
31:10   МАКАРОВ Евгений, «ЛОКОМОТИВ» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:28
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:03). «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань) — «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — 1:1
30:00   Количество зрителей на матче: 20
29:14   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», КОЗЛОВ Александр (подножка)
27:15   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
26:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАКАРОВ Евгений (неспортивное поведение)
23:28   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
17:49   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
17:18   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на свободный удар слева
14:12   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» — подача углового слева
12:36   «ЛОКОМОТИВ», № 8, МАКАРОВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
12:36 Гол  1:1 «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2», КИЧЕЕВ Алексей — с 12-метрового штрафного удара
12:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», МАКАРОВ Евгений (подножка)
12:06   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:57   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
10:07   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового справа
9:04 Гол  0:1 «ЛОКОМОТИВ», КАНИН Илья (КОНДРАТЬЕВ Эдуард (к)) — с игры
0:53   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:08 (КИРОВ, местное время)
0:00   «ДИНАМО-КАЗАНЬ-2» (Казань): 97. ЖАБИН Андрей (в) | 26. СЕРГЕЙЧЕВ Александр | 28. ШАРАФИЕВ Тахир | 55. АХАТОВ Азат | 66. БАТМАНОВ Игорь | 81. ИЛЮХИН Андрей | 88. ФРОЛОВ Роман | 52. КУЗНЕЦОВ Альберт | 78. КИЧЕЕВ Алексей | 89. ВЕСЕЛОВ Алексей (к) | 91. ИБРАГИМОВ Рамиль | 30. ЦИСЕР Олег (в) | 7. АФАНАСЬЕВ Максим | 16. УГАРОВ Михаил | 17. САФИН Руслан | 22. МОИСЕЕВ Анатолий | 51. МУХАМЕТЗЯНОВ Динар | 79. САБИРОВ Тимур | 87. БЛЯЩЕВ Максим |
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 4. КОЧЕРЯН Армен | 6. БИБАЕВ Степан | 7. НИКИШОВ Максим | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард (к) | 15. КАНИН Илья | 8. МАКАРОВ Евгений | 19. КОЗЛОВ Александр | 20. АЗАРЕНКО Матвей | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 30. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 2. УСКОВ Андрей | 9. БЛИНОВ Радик | 11. ЧЕРНЫХ Степан | 14. МАНУЙЛОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   Судьи: ПЛИШКИН И., 1 к, Киров, САДАКОВ А., 1 к, Киров, СЕРГЕЕВ С., м/к, Киров.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура -1°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009