«Локомотив» Оренбург — «Родина-2» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 10. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:53). Результат матча «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «РОДИНА-2» (Киров) — 3:4 (1:2)
59:52   Гол: [3:4] - «РОДИНА-2», ЗУБАРЕВ Максим (САДАКОВ Денис) — с игры
59:52 Гол  3:4 «РОДИНА-2», ЗУБАРЕВ Максим (САДАКОВ Денис) — с игры
59:23   «РОДИНА-2» — подача углового слева
58:21 Гол  3:3 «РОДИНА-2», ЗУБАРЕВ Максим - с игры
57:23   «РОДИНА-2» — подача углового слева
55:02   Назначено компенсированное время: 01:00
53:29   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
38:59   «РОДИНА-2» — подача углового справа
38:18   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», БИБАЕВ Степан (подножка)
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЛОКОМОТИВ», БИБАЕВ Степан (подножка)
37:22   «РОДИНА-2» — подача углового слева
35:50   «РОДИНА-2» — подача углового справа
35:04   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:10
30:00   Количество зрителей на матче: 100
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:15). «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург) — «РОДИНА-2» (Киров) — 1:2
29:37   КУЗНЕЦОВ Павел, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
28:27   «РОДИНА-2» — подача углового слева
26:47   «ЛОКОМОТИВ» — положение вне игры
25:26   «ЛОКОМОТИВ» получает право на свободный удар слева
24:50   «ЛОКОМОТИВ» — подача углового слева
24:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (подножка)
5:57 Гол  0:1 «РОДИНА-2», НИКУЛИН Артём (к) — с игры
2:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-2», ЕЛСУКОВ Кирилл (подножка)
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. СНЕГ. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1 к, Нижний Новгород, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный, БЛИНОВ А., 1 к, Киров.
0:00   «ЛОКОМОТИВ» (Оренбург): 1. ГОЛОВКИН Сергей (в) | 2. УСКОВ Андрей | 4. КОЧЕРЯН Армен | 20. АЗАРЕНКО Матвей | 6. БИБАЕВ Степан | 8. МАКАРОВ Евгений | 10. ШАФИЕВ Нурмамед | 13. КОНДРАТЬЕВ Эдуард | 15. КАНИН Илья (к) | 19. КОЗЛОВ Александр | 21. АРТЁМЕНКО Дмитрий | 30. ЖЕМЧУЖНИКОВ Кирилл (в) | 7. НИКИШОВ Максим | 9. БЛИНОВ Радик | 11. ЧЕРНЫХ Степан |
0:00   Судья-секретарь: ГУСЕВА А., м/к, Киров.. Инспектор матча: БАРАНОВ В., в/к, Киров.
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 20. ШАКИРОВ Максим (в) | 2. СЫРЦЕВ Константин | 5. ТИХВИНСКИЙ Антон | 9. НИКУЛИН Артём (к) | 10. ВЕЧТОМОВ Фёдор | 12. СЛОБОЖАНИНОВ Денис | 15. ЕЛСУКОВ Кирилл | 18. МАМАЕВ Алексей | 22. КУЗНЕЦОВ Павел | 31. РОНЖИН Александр | 55. ЗУБАРЕВ Максим | 73. ХАЛЯВИН Максим (в) | 3. ГУЩИН Илья | 8. АНФИЛАТОВ Артём | 14. МАЛЬЦЕВ Артём | 24. КОРОЛЁВ Илья | 77. ПЕРЕВОЩИКОВ Кирилл | 93. САДАКОВ Денис |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:28:03 (КИРОВ, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009