«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

72:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:11:07
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (50:12). «СИБСЕЛЬМАШ„ (Новосибирск) — “КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:1
19:10   «КУЗБАСС», № 19, ЗЕМЦОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
19:10   Гол: [2:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОГИНОВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
19:10   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЗЕМЦОВ Олег (подножка)
18:32   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:32   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
13:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
12:29   «КУЗБАСС» — подача углового слева
8:12   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:30   Гол: [1:0] — «СИБСЕЛЬМАШ», ИСАЛИЕВ Рауан (ТЕТЕРИН Павел) — с игры
0:00   Начало матча — 18:31:49 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. МОРОЗОВ Сергей (в) | 3. КОЗЛОВ Семён | 15. СЕМЁНОВ Максим | 51. ЯКУШЕВ Павел | 17. СТАСЕНКО Вадим | 19. ЗЕМЦОВ Олег | 48. ЕРМОЛОВ Илья | 8. КОЗУЛИН Роман | 9. ИГОШИН Денис | 77. КИТЬКОВ Алексей | 80. ЗУБАРЕВ Константин | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. НИЧКОВ Алексей | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 7. ТРЕМАСКИН Руслан | 14. ТАРАСОВ Владислав | 16. ВАСИЛЕНКО Максим | 42. ДОБРЕЛИН Константин | 96. ЩЕГЛОВ Евгений | 99. САВЕЛЬЕВ Артём |
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Ю., 1 к, Кемерово. Резервный судья: ГЛЕБОВ С., 1/к, Москва. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ В., 1/к, Архангельск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ХЕРАЙЯРВИ Марко (в) | 3. ЮРЛОВ Никита | 5. МОГИЛЬНИКОВ Андрей | 13. ЛОГИНОВ Юрий (к) | 14. СЫЧЁВ Игорь | 91. СВИРИДОВ Никита | 6. КОРЕВ Денис | 7. ИСАЛИЕВ Рауан | 20. ТЕТЕРИН Павел | 90. ШЕВЦОВ Антон | 10. ГАН Сергей | 96. НАУМОВ Сергей (в) | 4. СВИРИДОВ Евгений | 9. ВОЙТОВИЧ Игорь | 21. МИРОНОВ Фёдор | 23. МАКАРЕНКО Роман | 71. САДОВСКИЙ Алексей | 88. ГЕРАСИМОВ Андрей | 89. АНИСИМОВ Павел |
0:00   Судьи: САВЕНКОВ И., м/к, Красноярск, ЕФРЕМОВ Н., в/к, Мончегорск, СУХОНДЯЕВСКИЙ Д., 1/к, Северодвинск.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ Губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.005